Нужен дымоход.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
165 дней назад
Мы решили переделать загородный дом и заменить старый котел с дымоходом на новый. Но вот не знаем, где можно купить хорошую и качественную трубу для вывода дыма, ведь в комплекте с котлом она не продается. Подскажите пожалуйста.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Это очень важная часть котла, ведь от качественного выхода дыма зависит ваше здоровья и здоровье и даже жизнь всей вашей семьи, в отопительные период.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Странно, а что, уже кирпичные дымоходы не в тренде? Раньше сами делали, я помню, моя покойная бабушка сама выкладывала дымоход. Она была хорошим печником, даже люди ее звали печи класть.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
20 дней назад
К сожалению, времена таких печников уходят в небытие, ведь выложенную кирпичем плиту давно заменили современные котлы, к которым просто технически нельзя выложить дымоход из кирпича. Поэтому, когда мы решили на ремонт отопительной системы и замены котла в своем доме, то вопрос поднялся где купить купить дымоход для котла в СПб. Стали искать, спрашивать в разных организациях, но ничего не подошло, решили поискать такие фирмы в сети и нашли сайт https://dymohod-m.ru/ Посмотрели с мужем и думаем, что обратимся к ним. Посмотрите, может это то, что вы искали.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Я решил устанавливать в своем доме дымоход из нержавейки. На нем практически не будет оседать сажа, и его не нужно будет прогревать. Я думаю, что установить его можно без проблем самостоятельно, но у меня совершенно нет времени. Вот нашел компанию, где можно купить дымоход из нержавейки Вулкан https://liteikapro.ru/catalog/dymokhody-iz-nerzhavejki/dymohody-vulkan . Проконсультируйтесь и узнайте цены, возможно, вас все устроит.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика