Выбор плинтуса для пола

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
25 дней назад
Недавно начал делать ремонт в квартире, буду укладывать на пол ламинат. Посоветуйте, какие лучше купить плинтуса для пола, какие виды бывают, на что обращать внимание при выборе?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
На ламинат обычно монтируется деревянный плинтус, это довольно популярный вид. Цена деревянных моделей будет зависеть от вида дерева, из которого они изготовлены. Такие плинтусы долговечны и экологически безопасны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
2 дня назад
У нас дома пластиковый плинтус, у него гладкая поверхность без стыков, устойчив к влаге и бытовым средствам. Также порадовали широкий ассортимент и доступная цена.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
2 дня назад
У нас в зале по проекту задуманы закругленные углы и стены и я вообще не могу подобрать, какой лучше выбрать плинтус. Прочитав много информации в интернете, я узнал, что есть гибкий плинтус. Вот тут, например, можно посмотреть, какие бывают виды эластичного профиля https://www.e-t1.ru/catalog/plintus-gibkijj-iz-myagkogo-pvkh-v-rulonakh Подумайте, возможно, вам подойдет такой вариант.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
только не пластиковые, они обычно в углах очень плохо монтируются, и выскакивают потом
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
513 дней назад
Я купил деревянный плинтус из ясеня на строительном рынке, он мне по цвету подходил. Смотрится красиво и служит нормально. Вскрыл его 3 раза лаком для надежности и прибил на гвоздики.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
3 дня назад
Автор, а какой фирмы Вы покупали ламинат? Там же и плинтус можете посмотреть. Если брать одной фирмы, то они будут идеально сочетаться по цвету и фактуре. Например, я планирую купить ламинат Квик Степ в этом интернет - магазине в Екатеринбурге, так сразу и плинтус буду у них заказывать, уже подсчитал, какой метраж мне нужен и с уголками разобрался.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
334 дня назад
Мне нравятся деревянные плинтусы.
Так мимо проходом
Максим Максимов
Сообщений: 9
272 дня назад
у нас деревянный плинтус, нашли здесь. в этом магазине большой выбор, на любой вкус и цвет) а что касается нашего, то служит уже долгое время, с ламинатом смотрится хорошо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
196 дней назад
Я за деревянный плинтус
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
12 часов назад
Касательно выбора плинтусов, я бы посоветовал посмотреть варианты вот тут https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/brand-is-evroplast/ Потому что пол года назад делал ремонт и так же как и вы искал себе плинтуса. Благо именно у них нашел подходящий вариант, так как выбор ассортимента у них большой и не составляет труда подобрать нужный вариант. По этому посмотрите, думаю вам понравится.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика