Напольное покрытие.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
13 дней назад
Ребята помогите выбрать напольное покрытие для своего дома. Вот на этом сайте нашел магазин напольных покрытий цены невысокие https://laminat-tyt.ru/ но вот только проблема не могу определиться какое покрытие выбрать. Дайте совет кокой из этих вариантов покрытие более качественное и несложное в установке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 18:20)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
50 дней назад
Мне кажется, что сейчас самое удобное, качественное и несложное в установке покрытие для пола, это ламинат. Мы его с мужем сами устанавливали в своей квартире. Перед установкой, конечно, посмотрели видео по интернету.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Я за пробковое покрытие, оно имеет ряд преимуществ. Особенно такой пол хорошо укладывать в детскую комнату, так как оно обладает еще и антибактериальными свойствами.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
36 дней назад
Хочу поддержать мнение о пробковом настиле. У него действительно прекрасные качественные данные. Стелить его не сложно и вид у него уютный и стильный.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Минск
624 дня назад
То, что теплое, так это факт!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Привет всем! Вот думаю поменять пол в Сталинке. Нашел интересный материал как все это делать http://remont-pola.ucoz.ru/publ/remont_polov/remont_pola_v_stalinke/dolgoprudnyj_ustrojstvo_pola_na_lagakh_v_stalinke_2018/8-1-0-492 . А то уже жена весь мозг вынес - "когда поменяешь пол". На крайняк можно заказать услугу у мастера Виталия.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
28 дней назад
Пробковый пол, конечно, теплее будет, чем ламинат или паркет, но у него есть свои недостатки, об этом как-то никто не говорит. Да и по цене он недешевый. Лучше уже тогда теплые полы положить
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
21 день назад
Про пробковые полы ничего не скажу, не встречал такие нигде, мы решили ламинат купить. Скорее всего это будет ламинат Praktik 33 класса https://www.polmassiv.ru/laminat/laminat-praktik/. А чтобы пол был теплее, нужно просто использовать пробковую подложку, тогда и шумоизоляция будет лучше, и пол не такой холодный будет. Мне кажется, это самый оптимальный вариант
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
321 день назад
На кухню и в ванную керамогранит положить можно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Харьков
386 дней назад
А я вот когда подбирала себе материал для покрытия пола, сделала выбор в пользу паркетной доски, потому что это качественно, тепло и сравнительно не дорого. Для того чтобы паркетный пол был красивым и привлекательным сделала дополнительно его циклевку. Заказывала работы по циклевке пола здесь: https://freshparket.ru/ciklevka-pola/ . Компания свою работу выполнила в течение дня. Качество меня полностью устроило.
Посетитель
Роза Левина
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
557 дней назад
Привет! Мы вот на завод заказывали промышленные полимерные полы в Ульфкар. Но начитавшись отзывов в интернете и послушав монтажников на заводе, решили что дома тоже можно такое покрытие сделать, тем более что пол можно разнообразить рисунками, в том числе и 3D.
Но решать естественно вам)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2018 в 15:43)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
469 дней назад
Как помне, то лучше ламинат и плитка. На кухне, в ванной и туалете ламинат не простоит долго. Поэтому нужно скомбинировать и сделать плавный переход с плитки на ламинат.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
196 дней назад
Ламинат на мой взгляд лучшее решение
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
Линолеум вот правильное решение.
Так мимо проходом
Лидия Трюханова
Сообщений: 6
г. Москва
201 день назад
Пробковое покрытие - не слышала даже о таком. А оно не мягкое? не будут от мебели оставаться следы?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
342 дня назад
Для напольного покрытия выбрали натуральный камень, заказали его вот тут https://atlantgranit.ru/dlya-pola/. Я очень довольна выбором и отменным качеством, полы отличные, с подогревом. Смотрятся великолепно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика