Оклейка стен

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
499 дней назад
Доброго времени суток всем. Требуется, поклеить обои в квартире. Поначалу я предполагал, что сам справлюсь с этой несложной работой, но, дело в том, что стены в квартире имеют значительные дефекты и перед оклейкой их предстоит выровнять. Может быть, мне стоит найти частного мастера, который сможет недорого выполнить работы по выравниванию и оклейке стен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 02:44)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
499 дней назад
Мастера есть, но недорого возьмутся за дело только халтурщики, не советую к ним обращаться. Работы у Вас немного - только лишь выравнивание и оклейка стен. Так найдите мастера с хорошими отзывами и стандартными ценами на услуги, и у Вас станет одной проблемой меньше.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
499 дней назад
Это только лишь для выравнивания стен вызывать мастера? Зачем? Владимир, выровнять стены Вы и сам сможете, в этом нет ничего сложного. В интернете масса информации о том, как выполнить эти работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 02:55)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
499 дней назад
Владимир, так выравнивать стены вовсе не обязательно. Купите подходящие обои, например, виниловые на флизелиновой основе.Они достаточно плотные, и вполне подойдут для оклейки неровных поверхностей. А ещё для отделки неровных стен подойдут жидкие обои, такой отделкой Вы полностью сможете скрыть все неровности. К тому же, наносить такие обои гораздо проще, чем рулонные, так что, сможете справиться самостоятельно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2018 в 04:15)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
31 день назад
Лучше, конечно, кого-то попросить о помощи, если нет опыта в таких делах, особенно если обои недешевые, жалко будет их испортить. Нужно правильно подготовить стены, выровнять их, клей правильный выбрать и т.д.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
24 дня назад
А вы не рассматриваете другие варианты для отделки стен? Сейчас ведь их выбор просто огромный. Например, можно купить вот такие стеновые панели из массива дерева или МДФ http://albero-wood.ru/stenovie-paneli. Их монтаж не представляет никаких сложностей, и вам не придется даже предварительно выравнивать для этого стены

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика