Нужен строительный эксперт.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Наша фирма выиграла тендер на постройку супермаркета в Московской области. Это проект нашей мечты. А теперь надо найти фирму, которая сопровождает проект на всех этапах строительства.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
20 дней назад
Это сложный вопрос, ведь тут нужны много разных документов, сметы, которые составляются на каждый этаж по отдельности. Заключите договор с подрядчиками и они все вам проведут от начала до конца строительства.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
По моему просто надо нанять отличного прораба и бухгалтера. Они составят вам смету и проведут все по бухгалтерии. И вам останется только заниматься строительными работами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
165 дней назад
Наша семья решила построить загородный дом, но так как сейчас нельзя надеяться только на порядочность наемного подрядчика. Поэтому отец решил искать технического заказчика в Москве. Ведь эта служба предоставляет такую услугу, как координирования всех этапов строительства. Практически от ноля до полной сдачи объекта. Так, как он ни с кем не смог заключить договор, то попросил меня поискать такую фирму в сети. И я нашла сайт https://segmos.ru/uslugi/tekhnicheskij-zakazchik Покажу отцу, думаю, что он заключит договор с ними. Посмотрите, может и вам подойдут их услуги.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Калининград
554 дня назад
Документация у таких специалистов какая, интересно?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика