Замена замков

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
51 день назад
Мне нужно заменить старые замки в металлической двери на даче в Питере, сам не хочу пробовать, чтобы не повредить дверь, планирую обратиться за помощью к специалистам. Может кто-нибудь подскажет, к кому именно лучше обратиться?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
51 день назад
Все правильно, если в этом деле нет опыта и уж тем более, если сами не уверены в своих силах, то не стоит и пробовать, чтобы не повредить дверь. Свяжитесь с представителями компании Локс Мастер, в которой специализируются на замене замков в металлической двери в СПб https://spb.locks-master.ru Так будет гораздо надежнее, нежели все делать самостоятельно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
51 день назад
Насколько я знаю, есть мастера, которые занимаются такими услугами, которые не работают в фирмах, то есть, они по сути как ЧПшники. Но, чтобы быстрее найти специалиста, конечно же лучше искать по профильным компаниям.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
Все зависит от ваших умений, а также от самой двери и конструкции замка, по сути, можно сделать замену и самому с помощью инструкции, но опять же таки, даже в этом случае это не легкая задача, рисковать не стоит.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика