Купить арматуру.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
40 дней назад
В ближайшее время начну делать фундамент под гараж и мне понадобится арматура. Посоветуйте, где в Санкт-Петербурге можно купить недорого арматуру.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
14 дней назад
В каждом городе имеются строительный рынки, обычно они располагаются под открытым небом. Там всегда цены дешевле на порядок, чем в магазинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 22:26)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
14 дней назад
Продажу арматуры в Санкт- Петербурге можно найти в интернет-магазинах от компаний, которые непосредственно занимаются продажей металлопроката. Например, вот одна из таких компаний как ЕвроСтрой http://www.evrostroyi.ru/armatura А вот насчет строительных рынков под открытым небом я сильно сомневаюсь в качестве и недорогой цены их товара.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
14 дней назад
В прошлом году строил пристройку к дому. Покупал арматуру в строительном магазине. Правда, не во всех она имеется, но найти все равно можно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
14 дней назад
А я по совету своего знакомого прораба думаю купить арматуру вот на этом сайте http://shop.imperiarf.ru/armature/ У меня вот- вот начьнется строительство дома на даче, и я в данный момент просматриваю варианты, где можно выгодно закупить стройматериалы. Зайдите, посмотрите, сравните цены, где вам выгодней там и берите.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
376 дней назад
Рекомендую обратиться в СТД БРИГАДИР вот их сайт www.brigadirstd.ru у них все виды строительных материалов представлены по очень выгодным ценам. Находятся в Новоселье.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика