Реклама для бизнеса.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 165
2 дня назад
У меня, можно сказать, свой бизнес по сборке и перевозке мебели. Подскажите с помощью, какой рекламы лучше всего донести до потенциального клиента о себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 16:02)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
1 день назад
В бизнесе без рекламы невозможно заявить о себе, своих услугах и продукции которую вы представляете. Поэтому совету пробовать все виды реклам с учетом вашего бюджета.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
157 дней назад
Нужно сидеть на выставках и профильных сайтах. Это активная реклама, она самая действенная. А сидеть у моря с вывеской и ждать погоды это вариант тухлый.
Общаюсь на строительном форуме
Раиса Бережная
Сообщений: 203
г. Перевальск
2 дня назад
Конечно реклама в своем бизнесе не помешает, но я еще ходила на семинар по продвижению своего дела очень даже дают хорошие идеи и старт, есть с кем пообщаться, поговорить и обсудить насущные проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 14:02)
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
77 дней назад
Конечно все ранее советы существенны в бизнесе, но еще можно подсоединить телемаркетинг https://www.occ-group.ru/ У них есть разные услуги.которые помогут продвинуть бизнес и сделать нужную рекламу, но это мое мнение.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
135 дней назад
Сейчас особенно эффективна реклама на светодиодных экранах в торговых центрах. Я знаю, что компания NewMedia – специалист в области рекламы на экранах и мониторах. У них такие услуги:
- продажа светодиодных экранов
- размещение рекламы на светодиодных экранах в Москве и Московской области:
- размещение роликов на видеостенах в популярных ТЦ г. Москвы
- indoor реклама в фудкортах и прикассовых зонах.
Наша фирма довольно успешно сотрудничает с ними по поводу рекламы уже не первый год. Продажи растут.
Тут подробнее о рекламе в торговых центрах Москвы - http://ньюмедиа.рф/ournet.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2018 в 22:58)
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 63
г. Киев
Онлайн
а мы вот для своего бизнеса решили создать сайт, таким образом улучшить свои позиции
где можно заказать юзабилити анализ сайта? чтобы фирма была проверенная только
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
1 день назад
Эрик Ковалев:
а мы вот для своего бизнеса решили создать сайт, таким образом улучшить свои позиции
где можно заказать юзабилити анализ сайта? чтобы фирма была проверенная только
верное решение, я тут вас полностью поддерживаю. мы вот тоже не так давно создали сайт для своей компании, решили ещё заказать юзабилити анализ сайта чтобы точно понимать, что он выполнен качественно и соответствует всем современным требованиям. сейчас посещаемость неплохо растет, что напрямую влияет на количество клиентов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 14:08)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
5 дней назад
Я тоже планирую в будущем открыть свое дело, обратил внимание на Университет Талантов в Казани https://utalents.ru/ отзывы о нем нашел положительные, вы что можете сказать на счет него?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика