Стеклопластиковая арматура

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
2 дня назад
Начинаю строительство бани на своем участке. Фундамент под баню буду делать ленточный. А вопрос вот в чем, думаю применить для фундамента вот такую стеклопластиковую арматуру https://www.e-t1.ru/catalog/stekloplastikovaja-armatura С таким материалов буду работать в первый раз, поэтому хочу узнать профессиональные отзывы о нем.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
2 дня назад
Цена дороже металлической, нет долгосрочных данных по её эксплуатации, а то что, пишут маркетологи в аннотациях к материалу не всегда является правдой. Поэтому, стоит подумать прежде чем ее применять.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
2 дня назад
По механическим свойствам стеклопластиковая арматура превосходит стальную арматуру, тем, что она в 5-6 раз легче стальной и стойкость в кислых средах выше, чем у стальной арматуры.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
2 дня назад
Арматура легкая как в транспортировке, так и в монтаже, не сравнить с металлом и легкость в резке. В строительстве своего дома и бани я применил стеклопластиковую арматуру. Строительство дома ещё не завершилось, но баня уже функционирует и то, что стеклопластик не подвержен коррозии, является неоспоримым плюсом.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 118
г. Москва
2 дня назад
Годится только для дорожек. Не любят ее строители

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика