Как проверить?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
456 дней назад
Мне для работы нужно купить машину, в которую бы вмещалось как можно больше строительного инструмента и стройматериалов. Несколько дней назад присмотрел несколько вариантов, но хотелось бы их проверить. А вдруг они битые были или в угоне? Подскажите, как это можно сделать?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Я думаю, что самый простой вариант это обратиться в ГИБДД. Ведь у них точно должны быть все данные про любую машину. Я бы так поступил, но я еще никогда не брал машины с пробегом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Я когда-то слышал, что есть специальная программа, которую можно установить на компьютер или телефон. Вот туда можно ввести данные авто и она покажет всю историю этой машины.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Железнодорожный
616 дней назад
Автор, да сейчас и вправду существуют разнообразные программы для проверки истории автомобиля. Как вариант, можете попробовать ввести данные машины на этом сайте Автокод. Думаю, что тогда Вам станет понятно, покупать ли такой автомобиль или же лучше поискать другой. Ведь никому не хотелось бы приобрести битый или в угоне.
Так мимо проходом
Кристина Ивлеева
Сообщений: 6
647 дней назад
Покупать со знающим человеком
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
622 дня назад
ГИБДД + отвести в сервис на осмотр + купить технику для измерения слоя краски
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Саратов
89 дней назад
Ну да, запросить можно, но надо к ним во-первых добраться, а во-вторых еще ждать определенное время ответа. А ведь есть такие предложения, которые надо сразу принимать или не принимать, выгодная покупка авто, низкая цена, срочная продажа.. В таком случае можете просто обратится в детективное агентство Шпион https://shpion.su/, они вам все пробьют и подскажут как лучше сделать!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика