Пластиковые двери входные.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
26 дней назад
День добрый! Подскажите, будут в дальнейшем проблемы в эксплуатации, если заказать пластиковую входную дверь и какие есть особенности при выборе входной двери?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 144
68 дней назад
У меня есть пластиковая дверь на террасу, вчера как раз регулировал, а то зимой углы обмерзали. И я думаю, что не надо такое ставить на главную входную дверь. Там, во-первых, прижимы нормально не сделать, а во-вторых, такое ощущение, что там с жесткостью самой двери проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 13:51)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 146
28 дней назад
Я себе перед входом в дом решил тамбур из пластика сделать и стекла тонированные заказать. У нас дом деревянный в Подмосковье и входная дверь тоже деревянная, регулировать ее приходится каждый год. Поэтому мне проще сделать входные пластиковые двери, так как их регулировать, намного проще. Заказать тамбур я решил в интернете в компании Доступные окна и цены https://plastikovyie-dveri.ru/ У них на данный момент хорошие скидки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 14:05)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 145
28 дней назад
Тоже хочу входную дверь из пластика с стеклом в пол. Вот только незнаю, что лучше взять, с простым прилиганием и замком или оконного типа с зажимами по всей плоскости.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
52 дня назад
Front:
День добрый! Подскажите, будут в дальнейшем проблемы в эксплуатации, если заказать пластиковую входную дверь и какие есть особенности при выборе входной двери?
Все зависит от ситуации, это двери для дачи или для жилого дома? Охраняется дом или нет? Я бы побоялся ставить пластиковую дверь только из соображений в плане безопасности. Сам сейчас в поиске хороших, но недорогих дверей в Калуге. Очень понравились входные двери с винаритом, выглядят довольно внушительно http://doors40.ru/
Редко захожу на строй форум
Сергей Поташов
Сообщений: 40
г. Нижний Новгород
485 дней назад
Всего скорей что проблемы с пластиковой дверью в будущем будут.
http://kupidom-site7.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 19:21)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
8 дней назад
глупо ставить входные двери - пластиковые. очень глупо.
Ural:
У меня есть пластиковая дверь на террасу, вчера как раз регулировал, а то зимой углы обмерзали. И я думаю, что не надо такое ставить на главную входную дверь. Там, во-первых, прижимы нормально не сделать, а во-вторых, такое ощущение, что там с жесткостью самой двери проблемы.

вот и я говорю, что такая дверь как входная не подойдет. если хотите чтобы вашу квартиру обнесли то просто оставьте ключи под ковриком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:37)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
282 дня назад
Front:
День добрый! Подскажите, будут в дальнейшем проблемы в эксплуатации, если заказать пластиковую входную дверь и какие есть особенности при выборе входной двери?
особенность одна. не покупать пластиковую дверь.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
70 дней назад
Александр Довгаль:
Тоже хочу входную дверь из пластика с стеклом в пол. Вот только незнаю, что лучше взять, с простым прилиганием и замком или оконного типа с зажимами по всей плоскости.

о чем вы говорите вообще...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
79 дней назад
Аристарх Андреев:


вот и я говорю, что такая дверь как входная не подойдет. если хотите чтобы вашу квартиру обнесли то просто оставьте ключи под ковриком.

Ну здесь нельзя так однозначно судить. В принципе металлопластиковые двери сейчас тоже хорошо защищены от взлома, там петли и фурнитура достаточно надежные. Но, конечно, они уступают стальным, это однозначно. Я вот менял себе дверь, выбрал Torex https://torex.ru , там теплоизоляция очень классная, шумоизоляция. В комплекте 2 замка сразу идут, при том замки хорошие, я менять не стал, их и поставил. Внешне тоже очень достойно, есть из чего выбрать. Смотрится дверь хорошо, надеюсь, свое отслужит.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика