Нужен новый дом.

Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
375 дней назад
К строительству дома нужно подойти со всей серьезностью! Не стоит экономить, ведь дом строится на долгие годы. Лучше делать медленно,но надежно. Материал стен,я бы рекомендовал кирпич + пеноблок с воздушной отсечкой (утеплитель). Если вам понадобятся хорошие специалисты обращайтесь : http://dioprom.ru/index/uslugi/0-7
www.dioprom.ru , www.cetex.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
83 дня назад
Конечно, безопасность должна быть на первом месте. Но сейчас технологии не стоят на месте. Мы заказывали дом из бруса в этой http://brusina.ru строительной фирме. Выбрали именно деревянный, потому что так теплее и уютнее получается. По поводу пожарной безопасности - все пиломатериалы по вашему запросу могут пропитать антипиренами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
79 дней назад
Интересная информация! Тоже хотим дом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 11:40)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
1 день назад
Никто не делает так, кирпич и пеноблок, это дорого и неэффективно. Пеноблок в качестве отделки не годится, так как он не любит влагу, его обязательно надо закрывать чем-то, иначе долго не прослужит. Лучше использовать клинкерную плитку на кирпич.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
9 дней назад
А я сейчас размышляю, лучше строить из бруса или бревен. Мастера говорят, что лучше взять пеноблок, мол, под него фундамент можно ленточный сделать, так как материал легкий и не заморачиваться. А мне нравятся деревянные дома и точка. Сейчас ищу, где можно найти интересный проект.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
9 дней назад
Прежде чем решать, из какого материала строить дом, надо иметь хотя бы приблизительное представление, как он должен выглядеть. Я в прошлом году купил участок, сейчас планирую строится. Пока нашел на этом информационном портале контакты человека, у которого можно купить проект коттеджа. После того, как полностью его согласуем, буду выбирать фирму, которая займется его возведением. Строить планирую из бруса, так как из бревен слишком дорого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 18:12)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
56 дней назад
Дмитрий Лазарев:
Соглашусь с последним предложением. Во первых деревянный дом дышит, дерево обладает замечательной способностью к пропусканию кислорода, спать в таком доме легко, особенно это заметно после бетонных построек, так негативно влияющих на здоровье проживающих.

Зачем вы пишите такой бред? Возьмите ради эксперимента, залезьте в бочку плотно сколоченную и "подышите" там, через ваше "дышащее" дерево ))) Если хотите, что бы в доме было чем дышать делайте вентиляцию приточно-вытяжную, есть компании которые уже проектируют дома с такими системами http://norder.ru.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
557 дней назад
Лучше бы конечно "Затянуть Поясок" и взять каркасный дом. Там сроки установки сжатые да и они сами по себе красивые. С Утеплением тоже беды не будет
РЕМОНТ ФУНДАМЕНТА НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ
https://rosvints.ru
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
362 дня назад
Кстати будьте аккуратны при покупке нового дома потому, что сейчас много не совсем честных застройщиков, которые ищут повод обмануть человека. Сейчас тоже купил себе новый дом и решил сразу, что нужна установка счетчиков воды: https://mosgarantstroy.ru/catalog/services/ustanovka-schetchikov-vody/ . Вообще ремонт дома очень долго будет проходить, так как нам его продали в плохом состоянии.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика