Ремонт офиса.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
2 часа назад
В помещении, которое я приобрел для офиса нужно привести в порядок и сделать соответствующий ремонт с установкой сантехники. Подскачите где в Москве можно найти компанию, которая выполнит качественный и недорогой ремонт.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
2 часа назад
Считаю, что нужно нанять квалифицированную бригаду, которая будет выполнять работы. Естественно среди них должен быть руководитель проекта, для расчета материала, замеров и исправления брака
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
1 день назад
Если вы хотите сделать качественный ремонт с оригинальным дизайном в вашем офисе, то вам лучше всего обратиться в одну из компаний, которые не первый год занимаются ремонтом помещений и имеют хорошие отзывы от реальных клиентов. Например, вот как компания ГК Фундамент https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2018 в 20:46)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
3 часа назад
Мастеров и бригаду нужно выбирать только по рекомендации хороших знакомых, которым уже они делали ремонт, чтобы посмотреть их работу, а написать и рекламировать себя каждый может.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 109
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
силами сотрудников не получится??
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
18 дней назад
качественный и недорогой - понятия взаимоисключающие. о компании судят по офису, так что лучше не экономьте.
могу посоветовать Виру-артстрой, они солидны е офисные ремонты делают
Посетитель
Artyom Bubnov
Сообщений: 3
36 дней назад
Силами сотрудников по любому не выйдет-и дольше и хуже,я со многими фирмами строительными через персонал знаком,santehnik-home.ru - здесь ребята вгрызаются в работу,после их работы глаз радуется,а цены как везде,и делают ,что приятно, вообще ВСЁ по строительству,не скупись ,не нанимай левыхДобавлено спустя 3 минутыhttp://santehnik-home.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика