Хочу заменить обычный шкаф на купе с зеркалами

Редко захожу на строй форум
Евгений Росин
111 дней назад
Я хочу в спальне заменить обычный шкаф на купе с зеркалами. Так он не будет казаться таким огромным, как сейчас. Но у нас вся мебель в классическом, таком имперском стиле. Такие шкафы-купе делают вообще? Если да, то подскажите сразу, где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 20:58)
Так мимо проходом
Виктор Зиновьев
г. Санкт-Петербург
237 дней назад
Боже, да вариантов миллион и к вашему стилю непременно подойдут практически любые купе с зеркалами, просто определитесь с цветом и размерами!
Евгений Росин
111 дней назад
Виктор Зиновьев:

Боже, да вариантов миллион и к вашему стилю непременно подойдут практически любые купе с зеркалами, просто определитесь с цветом и размерами!

Погуглите, что такое имперский стиль. Любой туда явно не подойдет)
Так мимо проходом
Дядя Ваня
132 дня назад
Да за ваши деньги сделают, что угодно. Если готовый вы смогли найти, то почему на заказ думаете, что не получится?
Марина Соколова
132 дня назад
Мы тоже искали, где можно сделать на заказ мебель в классическом стиле. Нашли компанию Балтийский шкаф. Вот тут можно подробнее почитать http://shkafy-kupe.spb.ru/mebel-v-klassicheskom-stile Сделали хорошо. Я боялась, что что-то будет не так, но отличный шкаф вышел.
Так мимо проходом
antibobiks
г. Ростов-на-Дону
235 дней назад
Купе я тоже в спальне поставил. шикарно вышло и гораздо удобнее шкафа в плане уборки и пыль не собирается.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Бережной
г. Северодонецк
2 дня назад
Полностью с вами согласен. Вот только я его поставил в коридоре, так мне посоветовали ребята из фирмы «Пинскдрев», их компания уже более 135 лет на рынке и делает мебель и знает в ней толк и назначение. Вообще уже боле двух лет заказываю ее здесь Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru Цена соответствует качеству, большой ассортимент, есть доставка и цветовая гамма самая различная. Пока нареканий нет на них.
Так мимо проходом
Роман Камышев
29 дней назад
Я думаю, под заказ вам сделают все, что вы хотите.
Так мимо проходом
Борис Красовский
4 дня назад
Под заказ делают все сто Вы захотите. Объясните только чётко что Вы хотите

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.