Хочу заменить обычный шкаф на купе с зеркалами

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
71 день назад
Я хочу в спальне заменить обычный шкаф на купе с зеркалами. Так он не будет казаться таким огромным, как сейчас. Но у нас вся мебель в классическом, таком имперском стиле. Такие шкафы-купе делают вообще? Если да, то подскажите сразу, где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 20:58)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
197 дней назад
Боже, да вариантов миллион и к вашему стилю непременно подойдут практически любые купе с зеркалами, просто определитесь с цветом и размерами!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
71 день назад
Виктор Зиновьев:

Боже, да вариантов миллион и к вашему стилю непременно подойдут практически любые купе с зеркалами, просто определитесь с цветом и размерами!

Погуглите, что такое имперский стиль. Любой туда явно не подойдет)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
91 день назад
Да за ваши деньги сделают, что угодно. Если готовый вы смогли найти, то почему на заказ думаете, что не получится?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
91 день назад
Мы тоже искали, где можно сделать на заказ мебель в классическом стиле. Нашли компанию Балтийский шкаф. Вот тут можно подробнее почитать http://shkafy-kupe.spb.ru/mebel-v-klassicheskom-stile Сделали хорошо. Я боялась, что что-то будет не так, но отличный шкаф вышел.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
195 дней назад
Купе я тоже в спальне поставил. шикарно вышло и гораздо удобнее шкафа в плане уборки и пыль не собирается.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
г. Северодонецк
28 дней назад
Полностью с вами согласен. Вот только я его поставил в коридоре, так мне посоветовали ребята из фирмы «Пинскдрев», их компания уже более 135 лет на рынке и делает мебель и знает в ней толк и назначение. Вообще уже боле двух лет заказываю ее здесь Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru Цена соответствует качеству, большой ассортимент, есть доставка и цветовая гамма самая различная. Пока нареканий нет на них.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
17 дней назад
Я думаю, под заказ вам сделают все, что вы хотите.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
8 дней назад
Под заказ делают все сто Вы захотите. Объясните только чётко что Вы хотите

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика