Теплый пол

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
315 дней назад
Для укладки в доме теплого пола у компании http://www.nipromtex.ru/ , мы покупали Комфоролл С. Насамом деле это оптимальный материал для создания любой конструкции напольного утепления. Пусть то бетонная заливки с покрытием из линолеума, или деревянные полы. Качество материала отличное, как и цена – доступна всем.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
126 дней назад
хорошие отзывы о теплом полу, который делается с использованием водяного отопления. Но и электрические ничуть не хуже
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
63 дня назад
Главное не экономить на материалах, чтобы все было хорошо и прослужило много лет
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
2 дня назад
Привет, у меня была аналогичная проблема, только мне они заливали пол на ферме, эти ребята очень хорошо выполнили свою работу, я был очень удивлен как они её сделали, этих ребят я не мог найти очень долго, мой сосед по ферме посоветовал этих ребят вот они Производственные решения в области напольных покрытий в Иркутске, полный спектр услуг по промышленным полимерным полам, ремонтные работы, обслуживание он сам пользовался ихними услугами, могу тебе сказать, что эти ребята настоящие профессионалы своего дела, качество работы на высоком уровне. цены адекватные. так что это хороший выбор, советую тебе.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика