Теплый пол

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Мы живем на первом этаже многоэтажки. Под нами холодный сырой подвал. Ждем ребенка думаем теплый пол сделать. Кто занимался этим вопросом? Какие тонкости? К кому обращаться за реализаций этого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 18:48)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
340 дней назад
Теплый пол – это хорошо. Но если будете делать подогрев за счет центрального отопления. Самим делать не стоит, т.к нужно правильно сделать соединения, чтобы течи не было. А еще напольное покрытие придется заменить на плитку по правилам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
28 дней назад
Вам желательно обратится в компанию, которая предоставляет такие услуги и имеет опыт, а желательно и дает гарантию на выполненные работы. В Москве много компаний могут выполнить эти работы, к примеру вот эта ГК фундамент, имеет в списке своих услуг также монтаж теплых полов, отзывы о их работе можно посмотреть тут https://istinastroitelstva.ru/369-otzyvy-gk-fundament.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:08)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Также есть возможность сделать электрический теплый пол. С ним возьни меньше и можете при небходимости выключать и выключать и не зависеть от центрального отопления, а также использовать как дополнительный обогрев
Посетитель
Artyom Bubnov
Сообщений: 3
682 дня назад
Всё не просто ,сам с этим сталкивался,нужно либо многослойную изоляцию делать если пол деревянный или если он из цементной смеси -влагозащитные жидкости и материалы.У меня был деревянный пол, я переплевался когда сам делал-просто очень долго, а соседи заказали этих парней http://santehnik-home.ru,они им сделали за 2 или 3 дня,кажется, полностью! и лучше чем у меня,знал бы заранее сразу бы им работу скинул
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
56 дней назад
Всем кто сомневается ставить ли теплый пол из-за цены, электроэнергии, однозначно да. Я бы его установила в любом случае.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
35 дней назад
Для того, чтобы пол был теплым и при этом сэкономить на сумашедших счетах за электроэнергию, логичнее всего проложить подложку и сверху уложить паркет.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
А не проще пол утеплить со стороны подвала? Никакого электричества не надо. Будете сохранять, то тепло которое есть. И паркет не кладется на теплые полы. Он со временем весь потрескается.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
228 дней назад
Добрый день
Теплый пол это очень хороший вариант когда есть ребенок,так как это очень удобно )
На данный момент очень много вариантов того как можно сделать теплый пол самостоятельно и без особых усилий.Все необходимое для этого можно без труда заказать https://tdsayany.ru/ и в кротчайший срок начать уже делать теплый пол)Пока малыш начнет ползать вы уже явно все сделаете)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
31 день назад
Теплый пол это классно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
37 дней назад
Как я понимаю, у вас нет возможности ставить водяной теплый пол - только электрический? Аккуратнее с выставляемой температурой, жар в ноги - весьма не полезно для здоровья.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
666 дней назад
Игорь Батькович:

Как я понимаю, у вас нет возможности ставить водяной теплый пол - только электрический? Аккуратнее с выставляемой температурой, жар в ноги - весьма не полезно для здоровья.
Абсолютно согласен. Переусердствовав можно и навредить
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
503 дня назад
Только вот электрический пол, должно быть, берёт много электроэнергии?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
596 дней назад
Дмитрий Акулов:
берёт много электроэнергии?
Бывают же и не электрические. Но думаю не много, хотя зависит конечно от площади.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
6 дней назад
Можно сделать элекитрический теплый пол и поставить двухтарифный счетчик. У нашей бабули так сделали, теперь старушка всегда с теплыми ногами.
Редко захожу на строй форум
AlexandrovDima AlexandrovDima
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
6 дней назад
Теплые полы-классная штука, но в такую жару даже думать о них не хочется))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
588 дней назад
Зачем нужен двухтарифный счетчик?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Винзили
598 дней назад
Вот меня также озадачил вопрос про двухтарифный счетчик.... и его связь с теплым полом...
Посетитель
Светлана Андреева
Сообщений: 1
г. Москва
582 дня назад
Мы живем загородом и была проблема холодного пола в прихожей и в гостиной. Решили сделать теплый пол и по совету друга семьи обратились в компанию Мастак http://mastak-24.ru/. Мастера нам все посчитали привезли материал и расходники и смонтировали теплые водяные полы. Теперь не нарадуемся, можно ходить босиком круглый год и ноги не мерзнут, очень приятно зимой приходя домой и разуваясь ступать на теплый пол.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
29 дней назад
Зина Петрова:

Мы живем на первом этаже многоэтажки. Под нами холодный сырой подвал. Ждем ребенка думаем теплый пол сделать. Кто занимался этим вопросом? Какие тонкости? К кому обращаться за реализаций этого?

Добрый день. Мы тоже живем на первом этаже, полы особенно зимой холодные, а еще у нас маленький ребенок. С женой поговорили и сделал монтаж теплого пола . Обращались в компанию "Антилед Групп". Тут большой выбор ассортименте, мы подобрали нужный нам материал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика