Смеситель

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
163 дня назад
Установили на кухне гранитную раковину, теперь хотим и кран хороший для нее подобрать. Где можно посмотреть оригинальные смесители, хорошего качества?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
163 дня назад
Посетите строительный гипермаркет Деруа Мерлен. Там очень большой выбор стройматериалов, инструментов, а так же сантехники. Я уверен, там вы обязательно что-нибудь себе подберете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
163 дня назад
Хороший кран на кухню можно посмотреть в магазинах сантехники, в городе таких немало. А качество зачастую, зависит напрямую от цены смесителя. А значит, чем дороже, тем лучше.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
691 день назад
Мне нравятся мраморные или под гранит, они конечно дороже обычных, но зато если такой купить - прослужит очень долго. В магазинах сантехники, такие смесители будут стоить очень дорого, поэтому советую покупать в интернет магазинах. В Москве, можете здесь что-нибудь себе подобрать. Я там себе хочу купить смеситель для раковины в ванну, подкупает бесплатная доставка и установка.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
139 дней назад
Я недавно видел в строительном магазине сколько стоит качественный смеситель, так я был сильно удивлен, за такие цены, можно купить хорошую ванну. Я бы не стал столько тратиться на смеситель, хорошо, что нам не надо ничего менять.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
154 дня назад
Если вас ассортимент в строительных магазинах не устроил, то есть у меня на примете один магазин сантехники в Москве, хотите, можете там глянуть. http://moscow.santehnika-style.ru/catalog/santehnika . Просто у меня весной намечается ремонт в квартире, и будем менять всю сантехнику. Так я решил заранее подготовиться, чтобы потом не бегать впопыхах, и не покупать первое попавшееся под руку.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
683 дня назад
Мне нравится выбор сантехники в БИГАМ https://www.bigam.ru пару раз покупал там смесители для дачи, на кухню высокий и с терморегулятором для раковины в ванную. Цены там нормальные и выбор хорош. Заедь, посмотри или по сайту каталог глянь.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
В Леруа мерлен вы не найдете кранов для каменной столешницы. Вам нужно либо на Нахимовский ехать либо в Элит строй. Себе брал итальянский смеситель в Конструкторе по вполне вменяемой цене.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
2 дня назад
Мне ставили кухне новую мойку и повредили кран. Не знаю, что это за специалисты такие. В общем, мне пришлось покупать новый смеситель . Я позвонила по бесплатному номеру и переговорила с консультантами интернет-магазина, они мне помогли подобрать необходимый смеситель. И предложили заняться его установкой, я не возражала. Думаю, что всегда необходимо обращаться к специалистам, которые помогают во всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 17:06)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика