Мебельная фурнитура

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Мариуполь
36 дней назад
Папа хочет немного обновить мебельные элементы в доме и попросил меня поискать, где можно купить полкодержатели и специальные полочки металлические в шкафы. Господа и дамы, если вы раньше уже заказывали в интернете подобную мебельную фурнитуру, то прошу обязательно поделиться своими рекомендациями. Спасибо, заранее за ответы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 177
36 дней назад
Brigadir Brigadir:

Папа хочет немного обновить мебельные элементы в доме и попросил меня поискать, где можно купить полкодержатели и специальные полочки металлические в шкафы. Господа и дамы, если вы раньше уже заказывали в интернете подобную мебельную фурнитуру, то прошу обязательно поделиться своими рекомендациями. Спасибо, заранее за ответы.

Здравствуйте. Конечно, я всегда стараюсь если мне попадаются на глаза такие сообщения быстро реагировать и помогать советами. Две недели назад покупала замки новые и полкодержатели как раз здесь http://furnitura-vip.ru мебельная фурнитура интернет магазин очень мне понравился. Быстро можно выбрать, потому что всё структурировано по разделам, и заказ обрабатывается тоже быстро. Я осталась довольна, получила качественный товар за невысокую стоимость и это очень радует, потому что есть возможность быстро решить свою проблему с покупкой мебельной фурнитуры.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика