Что такое двери экошпон?

Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
683 дня назад
Здравствуйте! Подскажите, что такое двери экошпон. Ремонт подходит к концу и встал вопрос в выборе дверей. Часто наталкиваюсь на них, но хотелось бы узнать от тех, кто их использует или же знает что-нибудь о них.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Кстати они мне очень нравятся. Просто делали ремонт и заказал себе в Сызрань именно такие двери экошпон: http://szrdveri.ru/catalog/ekoshpon/ . Выглядят очень стильно, а главное по современному, в тоже время само качество радует. Дольше всего выбирали какие полы будут, в итоге сошлись в мнение, что ламинат будет самым простым вариантом. Намного приятней жить в квартире с новым ремонтом, я вообще обожаю современный дизайн квартир.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
319 дней назад
Это что то новое, наверное.
Посетитель
Евгения Нестерова
Сообщений: 1
г. Краснодар
574 дня назад
Высокая износостойкость. Синтетический материал внешнего покрытия устойчив к царапинам, которых не избежать в процессе эксплуатации. Материал устойчив не только к механическим повреждениям, но и перепаду температуры и влажности в комнате, а значит, идеально подойдет для ванной комнаты или небольшой кухни;
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
20 дней назад
Я тоже в квартире все межкомнатные двери на двери облицованные экошпоном заменил, заказывал все двери одной партией вот у них https://www.ukkadoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ по цене они намного дешевле дверей из массива и даже дверей с натуральным шпоном, а смотрятся ничем не хуже, и при этом намного практичнее, ни сколов, ни пятен от того же жира, ни царапин, экошпон реально прочнее и тверже древесины.
Посетитель
voloshin948
Сообщений: 4
г. Тула
529 дней назад
Это можно сказать двери нового поколения. Тончайшие волокна древесины окрашивают по отдельности, а потом склеиваются. Структура получается очень интересная. Такие двери не царапаются и не трескаются. И что еще хорошо не выгорают на солнце. Ну и конечно еще большой плюс они дешевле натурального шпона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 13:27)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
28 дней назад
Сейчас делаю ремонт в квартире у родителей, межкомнатные двери соответственно будем менять. И я тоже больше всего склоняюсь к тому чтобы взять двери из экошпона. Тем более, что они есть и недорогие, от полутора тысяч всего http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/ekoshpon/. Отзывы о них почитал, пишут, что материал достаточно прочный вроде
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
143 дня назад
Двери нового поколения , весьма хорошие , можете ставить себе такие в квартиру , если с этой целью интересовались
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
26 дней назад
недорогие хорошие двери
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
260 дней назад
Двери из эко шпона выглядят ничуть не хуже чем натуральные шпонированные или массивные двери. К тому же за ними не нужен сложный уход с использованием специальных чистящих средств. Подобные двери можно найти у фабрики Краснодеревщик или Профиль Дорс, поскольку у них достаточно широкий ассортимент моделей, цветовых гамм и остеклений. Если вы в Москве Можно заказать в компании https://dvernisage.ru Двернисаж. Кстати они делают доставку и по всей России.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
7 часов назад
Привет, хочу поменять входные двери так как мои уже старые и нужно их обновить, и вот обращаюсь к вам , где вы себе заказывали входные двери, скажите пожалуйста.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
8 часов назад
Если хотите заказывать новую входную дверь, то берите стальные. Они как правило куда надежней, да и безопасней если честно. Касательно цены, она конечно не самая дешевая, но и качество соответствующее цене. Так что если надумали, то рекомендую покупать в ГАРДИАН https://dveriguardian.su/categories/catalog/gardian-ds-9.html По крайней мере мы с женой пол года назад покупали у них дверь, остались очень довольны. Они являются производителями.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика