Пеллеты

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
645 дней назад
Здравствуйте, хочу в загородном доме в качестве топлива для обогрева дома использовать пеллеты.Кто использует эти пеллеты, какие преимущетва и дают ли они экономию? Посоветуйте что и как.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
645 дней назад
Пеллеты при небольшом весе и объеме обладают теплоотдачей в 2,5 раза больше, чем у дров и находятся в одном ряду с газом и каменным углем. КПД пеллетных котлов достигает 94%. Достаточно раз в неделю засыпать их в контейнер и вопрос решен.
Заработок на дому
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
692 дня назад
Я уже давно перешел на пеллеты.изкая пожароопасность, удобство загрузки, возможность автоматизации подачи топлива. Не требует специальных условий хранения, за исключением прямого попадания влаги.Да еще можно с еконемыт в деньгах. Приобретаю в http://экопеллеты.рф Компания занимается оптовой и розничной продажей топливных гранул (пеллет).
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Невьянск
585 дней назад
Если для котла, то пеллеты самый выгодный вариант, и в плане цены и в плане теплоотдачи. Но если для печи, то только для покупной, типа Термафора. Для кирпичной печи не подходят, трудно прогревают кирпич.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Чугунные печи для дома длительного горения являются одним из самых оптимальных вариантов, так как обладают большим количеством преимуществ перед обычными отопительными приборами, работающими на твердом топливе. В силу своих технических характеристик, а также благодаря внешнему дизайнерскому оформлению многих моделей, они отлично подойдут для установки как в маленьком дачном доме, так и большом ухоженном особняке. Если вы хотите больше тепла то чугунные печи это наилучший вариант. Найти хорошую печь вы можете здесь https://etna-pech.ru качество отличное.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
343 дня назад
На данном сайте очень высокое качество пеллет https://pelletgroup.ru . Продукция всегда чистая, без примесей мусора. Доставка очень быстрая, упаковка надежная, за период транспортировки гранулы не становятся сырыми, всегда получаем качественное сухое сырье. Спасибо огромное компании.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика