Чем покрыть кладку камина?

Подобрать покрытие для камина
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Невьянск
584 дня назад
У меня кирпичный камин. Построен 8 лет назад. Сделан без расшивки швов и ничем снаружи не покрывался, то есть кирпич и кирпич. Сейчас хочу его облагородить. Один из вариантов - покрыть кирпич термостойким лаком КО-85. Как думаете, подойдет этот лак или есть варианты?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
154 дня назад
можно сделать и лаком конечно, но многие обкладывают кирпич декоративным камнем. Получается красиво. Он гипсовый, так что температуру держит.
Посетитель
Екатерина МЕСЕЧКО
Сообщений: 2
г. Купавна
125 дней назад
Екатерина Южакова почитайте вот на этом сайте как лучше всего облагородить камин и какие материалы использовать. Многие советы по обустройство и декорированию участка я уже успела применить на своей даче, и могу сказать, что все рекомендации даются дельные. Если следовать инструкция, то вы сможете своими руками облагородить ваш камин!
Посетитель
Борис Гуляев
Сообщений: 3
г. Москва
103 дня назад
Большое количество каминных облицовок, выполненных в различных стилях можно выбрать и приобрести здесь https://grand-kamin.ru. Сам покупал родителям на дачу. Получилось красиво и прочно. Третий год стоит, ни одной трещины.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Мы планируем скоро делать камин) Правда я не особо участвую в этом процессе, но надеюсь оно будет красиво. Думаю обратиться на счет этого к компании «ДачМосСтрой» https://dachstroymos.ru/kladka-kaminov/ . Слышал, что они профессионалы этого дела.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика