Хотим сделать ремонт в квартире

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
237 дней назад
Хотим сделать косметический ремонт во всей квартире- квартира 2 комнаты ,кухня,с/у и коридор. У нас с мужем разошлись мнения как лучше делать постепенно нанять бригаду на каждый этап работ или лучше заазать ремонт "под ключ" И кому вообще доверить это
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Ногинск
692 дня назад
Сделать одним махом все - это удобно, но во первых дорого,а во вторых придется съезжать. Подумайте над тем, чтобы делать поэтапно одна комната, потом другая. Так ремонт на дольше затянется, но будет проще не придется кардинально менять свою жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 21:55)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Если нанимать людей, то не шабашников, которые хватаются за любую работу и делают поскорее, лишь бы заплатили. Вы в каком городе? Если в Москве, почитайте о гк фундамент отзывы, видел их тут https://reviewscompanies.com/13976-otzyvy-gk-fundament.html . Перед началом ремонта нужно составить смету всех необходимых затрат
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Можно поэтапно делать: сначала окна и потолки, потом стены, потом полы так обновите всю квартиру. Будет ли вам удобно столько времени жить в ремонте?
Так мимо проходом
renovaroom renovaroom
Сообщений: 9
г. Москва
708 дней назад
Вопрос выбора как всегда сложный. Можно выполнить ремонт и самому. Надо понимать что перечень задач в любом проекте чаще всего достаточно схож и нужно решить готовы ли все эти задачи ли часть решать сами или обратится к специалистам.
Можно узнать все здесь
строительство и ремонт и все что нужно знатьс
Так мимо проходом
Edgar H
Сообщений: 8
г. Чернигов
533 дня назад
я бы не доверял бригадам под ключь
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
72 дня назад
Если сами сделать ремонт не можете, то лучше обратиться в компанию и вам все сделают на профессиональном уровне, бригады нанимать будет дешевле, но тут нужен глаз да глаз. А вообще есть работы, которые можно и самим сделать, я вот сам смесители дома менял. Купили мы смеситель для кухни Эльганзу http://elghansa.ru/ и там все просто в монтаже, а главное надежный и прочный, а жене дизайн понравился.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
701 день назад
Добрый день!
Предлагаем услуги Сантехмонтажа.
https://perestroika.msk.ru/
Чтобы не переплачивать на переделке, сантехмонтаж лучше и нужно доверять лицензированным компаниям, а не частным мастерам или гастарбайтерам, которые предлагают услуги за низкую цену, но без гарантии качества.
Компания «Перестройка МСК» осуществляет профессиональный монтаж систем водоснабжения и водоотведения, а так же установку оборудования и техники.
Наши цены доступны , реальны и фиксированы;
Стоимости за работу не вырастают на объекте;
У нас только сертифицированные материалы, и оборудование;
Сотрудники имеют специальное образование и опыт выполнения работ;
У компании есть все необходимые лицензии на проведение сантехнических работ;
Компания предоставляем проект водоснабжения и водоотведения в подарок!
Оплата производится официально через отделение Сбербанка;
Нет теневых расчетов и поборов на объекте;
Гарантия на выполненные работы;
Возможность возврата 13% от стоимости работ;
И последнее. Мы всегда внимательно выслушиваем заказчика, учитываем все его пожелания и предлагаем лучший вариант исполнения задачи.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Лучше делать все разом. Т.к. вам дважды придется делать генеральную уборку. Сначала там где не делали ремонт потом там где делали. Пленка на дверь и тряпка мокрая под ней не сильно помогает. Поверьте не один десяток квартир сделал
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
551 день назад
Лично мое мнение. что нужно сразу делать все под ключ. Вы все равно будете согласовывать с компанией исполнителем полную смету работ, где определите все и сроки и какие работы и бюджет. Лучше всего обращаться в проверенные организации. Мне делали ремонт специалисты из копании https://stroy-discount.ru/interesnoe/remont-kvartir-v-mytischah/ очень рекомендую, сделали качественно и быстро.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
Я доверил ремонт знакомым отделочникам, а сам переехал в другую квартиру на время. Очень доволен как скоростью исполнения, так и качеством!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 20:01)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Калининград
691 день назад
А мой муж сам делает ремонт в нашей квартире! У него все получается очень хорошо,
мне нравится! А мне он доверил выбор мебели. В данный момент я выбираю матрас https://www.bazarmatrasov.ru/podbor-matrasa/ на нашу новую кровать. Нравится матрас Dream Line Classic Roll Slim средней жесткости. Состоит из эластичного искусственного латекса. Чехол синтетический. Скорее всего на нем и остановлюсь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика