Керамическая мойка

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
50 дней назад
Решил сделать ремонт на кухне. Полностью хочу обновить не только мебель, но и кухонную технику, и сантехнику. Смеситель вроде нашёл хороший, а вот с мойкой пока не определился. Есть вариант со стальной и керамической. Какая лучше?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
103 дня назад
У меня стоит мойка из нержавеющей стали. Она у меня уже несколько лет, а выглядит как новая. К тому же я не боюсь её разбить, в отличие от керамической. Берите стальную.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
103 дня назад
Вообще какую мойку брать, а какую не стоит, советовать трудно. У каждого ведь свои вкусы и пристрастия. А мойка из любого материала имеет свои плюсы и минусы. Керамическую мойку не так-то просто разбить, на самом деле. Она довольна прочная. Так что в этом плане можете не беспокоиться. Внешне керамика тоже смотрится весьма достойна. Да Вы сами можете посмотреть на керамические мойки в этом интернет магазине https://osmin.ru/mojki/keramicheskie и определиться с выбором.
6010
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
90 дней назад
А вот у меня кухня выполнена в таком стиле, что стальная мойка в интерьер не вписывалась бы. Поэтому у меня керамическая стоит. Об её прочности и впрямь не стоит беспокоиться. Она вполне надёжна. Не орехи же Вы на ней колоть будете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
650 дней назад
Насчет керамической мойки готов поспорить, у меня в ванной такая треснула, когда на нее упал флакон с духами. Поэтому я бы рекомендовал на кухне ставить керамическую мойку. Мы тоже сейчас делаем ремонт на кухне и у нас с этим вопросом проблем не было, а вот купить смеситель для кухни оказалось проблемно, хочется что бы был качественный и удобный. Мы пока присмотрели смеситель вот здесь http://kranzamena.ru/category/smesiteli/ надеюсь с выбором не ошибемся.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика