Подъемник

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
2 дня назад
Нашей компании нужно срочно купить подъемник, чтобы можно было работать на большой высоте, примерно до 90-100 метров. Подскажите, где можно найти такую технику?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
2 дня назад
Вам в первую очередь нужно определиться, какая грузоподъемность и высота подъема должна быть у техники, а потом уже думать над выбором. Как по мне, то в вашем случае, самый оптимальный вариант, это подъемник фасадный ZLP http://stroitelnaya-lyulka.ru/lyulki-fasadnye/lyulka-zlp-630-spetsseriya.html Рассмотрите такую люльку, вдруг подойдет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
2 дня назад
Такую технику вам нужно смотреть в специализированных компаниях или фирмах, которые занимаются продажей спецтехники для строительства. В принципе, вы можете воспользоваться рейтинговым списком, чтобы подобрать надежное место.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
2 дня назад
Сейчас есть куча компаний, где можно купить подъемники разных моделей. Вы самое главное, сразу решите, какой именно вам нужен подъемник, то есть, какая у него должна быть скорость и высота подъема, а так же грузоподъемность. Наверное, лучше брать с запасом, на всякий случай.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика