Генератор

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 163
4 дня назад
Родителям думаю купить генератор, в последнее время у них частые перебои с электроэнергией. Планирую купить бензиновый. А какой бы вы купили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 12:12)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 170
4 дня назад
А вы именно бензиновый хотите? Можно ведь и дизельный взять, они экономичнее, насколько я знаю. Правда вот у них вроде как ресурс меньше. Хотя я на самом деле тоже не очень хорошо в них разбираюсь.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 169
4 дня назад
Если генератор будете для энергообеспечения дома использовать, то берите обязательно с водяным охлаждением, тогда не придется периодически глушить его, чтобы остыл.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
16 дней назад
Дизельный больше подойдет для полного обеспечения электроэнергией дома, а тут оптимальный вариант — это генератор бензиновый купить, например, как этот https://kuzmich24.ru/market/instrument_oborudovanie/generatory/ От него и шуму меньше будет и в цене бензиновый генератор дешевле дизельного. Я лично бензиновый бы взял.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Донецк
646 дней назад
По-моему дизельный вам ни к чему, он же не будет постоянно работать. Бензиновый будет в самый раз, тем более прилично сэкономите. Лично у меня стоит бензиновый генератор TSS-SGG-7500ЕН, и я очень довольна! Мощность 4,5 кВт, работает не шумно, заводится на ура, что еще надо?! Проблем никаких не было.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Балашиха
217 дней назад
думаю, что бензиновый генератор, если купите не прогадаете. Мы свой покупали в http://www.bigam.ru чтоб брать его на отдых, мы на реке обычно с палатками на неделю-две. Так что там источник питания обязательно нужен, главное, что есть возможность заряжать телефон, плюс бензин всегда достать можно. 10 часов работы дозаправки, нам вполне хватает. Рекомендую.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
333 дня назад
Действительно генератор необходим для некоторых домов, правда мне он понадобился для моего бизнеса. Мне тяжело было определится какой лучше, просто есть вроде бы бензиновые и дизельные, а какой лучше не могу сказать. К тому же стоит всё это очень дорого, но мне удалось найти генератор дизельный аренда его не так уж и дорого выходит так что думаю взять на пару месяцев.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
358 дней назад
Мы тоже на дачу в в ФорОфис.ру покупали бензиновый генератор https://www.foroffice.ru/products/top_category/23.html Выбор у них хороший, есть свой сервисный сервис. Подключили и настроили генератор.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Губаха
2 дня назад
Здравствуйте, здесь многое зависит от Вашего бюджета, мой отец приобретал себе Генератор фирмы AURORA AGE 7500 DSX точно не помню но вроде в магазине Техника для Тебя за 45 тысяч рублей, отец генератором доволен и с ним он просто не знает бед ведь он очень надежный и проблем с ним не будет долгие годы, я нашел данный Генератор в магазине можете ознакомится с ним подробнее (https://www.tehnika4u.ru/catalog/35216)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
573 дня назад
Это инверторная модель генератора или обычная? Просто первый будет заметно компактнее и удобнее имхо при прочих равных
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
173 дня назад
Борис Совельев:
А какой бы вы купили?
Если проблемы со светом случаются часто и надолго, то лучше дизельный. В ином случае - бензиновый подойдет.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Торез
520 дней назад
конечно бензиновый, а еще лучше установите солнечные батареи на крышу)
Так мимо проходом
Сообщений: 8
152 дня назад
Купил себе бензиновый. Отлично выручает, но к счастью пользуюсь им не часто.
Посетитель
Vovan8 Vovan8
Сообщений: 1
472 дня назад
Добрый вечер!Купили генератор для работы,работал отлично,но потом начались поломки с двигателем. Пришлось искать запчасти для двигателя liebherr. Нашел оригинальные только на http://snabavto.com/category/liebherr/прислали все что заказывали, быстро недорого,а главное все запчасти идеально подошли.
Посетитель
Алексей Волошин
Сообщений: 4
417 дней назад
Дизель экономнее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика