Поклейка обоев

Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 52
г. Киев
5 дней назад
какие лучше обои купить для квартиры?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 80
1 день назад
Мы под покраску обои себе брали для квартиры. Мне тоже показалось, что это намного современнее смотрится и более долговечный вариант вот тут https://scandeco.ru/catalog/oboi/typewallpapers-is-oboi-pod-pokrasku/ присмотрели хорошие варианты такого плана, сразу в спальню и гостиную взяли. Советую и вам заглянуть к ребятам, потому что у них просто громадный ассортимент выбор, да цена очень приятная. По этому не составит труда подобрать подходящий вариант.
Посетитель
Аркадий Попов
Сообщений: 1
65 дней назад
На днях пришлось переклеивать новые обои в ремонтируемой кухне (была необходимость штробить стены из-за появившейся неисправности проводки). К сожалению, точно таких же обоев уже не было, пришлось брать аналогичные, но другого цвета, казалось он подойдёт.
После поклейки выяснилось, что цвет не подходит совершенно и было принято решение их перекрасить. Обои в полоску, требуется поменять один из цветов. Материал — вспенённый винил на флиз. основе, обои моющиеся.

Плотно всё обклеив малярным скотчем, нанёс водоэмульсионку нейлоновым валиком в 2 слоя на пробные места.
Краска легла идеально, но — винил проявил способность впитывать краску не только в глубину, но и в стороны, из-за чего она проникла под скотч и края получились неровными:



Как можно и можно ли вообще предотвратить такое проникновение краски в материал и покрасить обои так, чтобы полоски получились чётко по границе малярного скотча?
Может, что-нибудь нанести перед покраской?
Подскажите, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2019 в 16:24)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика