Поклейка обоев

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
15 дней назад
Хочу сделать небольшой косметический ремонт и нужно поклеить обои. Сам я никогда не клеил, да и времени нет, постоянно на работе. Подскажите, куда в Москве можно обратиться, чтобы поклеили обои?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
4 дня назад
Вы можете сами на выходных поклеить обои, ничего страшного в этом нет. Мы так постепенно в течение месяца обклеили всю квартиру. И не нужно будет тратить деньги, они пригодятся на более полезные вещи.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
22 дня назад
Посмотрите объявления в интернете, в журналах. Найдите человека или бригаду для поклейки обоев. Сейчас много желающих заработать и вы всегда сможете выбрать подходящих вам мастеров.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
22 дня назад
Я бы свои стены не стал доверять подрабатывающим бригадам. Это с первого взгляда так кажется, что поклейка обоев легкое дело. Как и у любой работы есть свои нюансы и трудности. А если стены не просто ровные, а с различными переходами, то и подавно. Я бы доверил поклейку обоев, как и другой ремонт, только профессионалам, которые могут дать гарантию на свою работу. Вот, например, поклейка обоев есть в этой компании http://www.oboimaster.ru/ Узнайте цены, возможно вам подойдут их услуги.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
306 дней назад
клеили знакомые - через пару месяце отвалились я не ожидал вроде свои были
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
96 дней назад
Попросите друзей, знакомых или соседей за символическую плату - зато будет с кого спросить потом laugh
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
485 дней назад
Поищите в интернете
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
485 дней назад
Наймите знающего человека
Так мимо проходом
Сообщений: 11
669 дней назад
Посмотрите видео в интернете, это не сложно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
360 дней назад
А мы решили выбрать для отделки стен жидкие обои. Муж взялся делать ремонт самостоятельно, но правда не все сразу получилось. Хорошо на форуме строительного сайта нам помогли решить проблему можно наносить жидкие обои на окрашенные стены. У нас все классно получилось.
Так мимо проходом
Rekit Zum
Сообщений: 6
г. Городня
505 дней назад
мы сами клеили)получилось отлично
Так мимо проходом
Leonard G
Сообщений: 7
г. Чернигов
505 дней назад
в любую строительную фирму
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
10 часов назад
А мне больше всего нравится декоративная штукатурка, но для этого нужны хорошие специалисты
Так мимо проходом
Сообщений: 14
621 день назад
Неужели среди ваших знакомых не найдется человек, который может клеить обои?
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 28
638 дней назад
Да, если глянуть видео в интернете вроде не сложно, а на деле. Мы пока с мужем поклеили-чуть не развелись))))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
16 дней назад
Поклейку обоев доверяю только специалистам.Фирму всегда по рекомендации знакомыхподбираем. А вот сами обои покупаем в Обоитрейд, отличная сеть магазинов, которая специализируется на продаже обоев для стен, ассортимент богатый, можно купить недорогие, бумажные, есть и европейские бренды, известные своим качеством и дизайном. Выбор отличный,но мне больше всего понравились вот эти https://www.oboitrade.ru/catalog/grandeco/ обои бельгийской фирмы Grandeco , очень оригинальный дизайн, недорого и доставка быстро.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
494 дня назад
Обои мы сами еще в школьные времена клеили, когда ремонт в классе делали))) а вообще почти все строительные фирмы этим занимаются. Московских, к сожалению, не знаю.
Редко захожу на строй форум
Алексей Марусев
Сообщений: 16
г. Пушкин
12 дней назад
Мы всегда сами клеили, и нормально было.
Только фреску когда заказывали, там заказывали услуги монтажа, чтобы ничего не испортить. Клеили нам сами изготовители фрески: http://lastanza.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
12 дней назад
Обои клеить не сложно, вполне можно справиться самому
Так мимо проходом
Сообщений: 8
594 дня назад
Действительно полезная информация, спасибо.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика