Перевозка грузов.

Иногда бываю на строительном форуме
Борис Совельев
3 дня назад
Нужно срочно освободить помещение от производственного товара, другое здание еще не успел подобрать. Посоветуйте куда можно определить товар на время поиска нового помещения под склад.
Ermolnik
3 дня назад
Перевезти груз несложно, правда я не знаю его объема. Компании по перевозке грузов сейчас в каждом городе есть. А для складирования его можно взять помещение во временное пользование.
Ural
8 часов назад
Купил станок себе токарный б/у. Продавцы за его доставку затребовали слишком много денег. Думаю, через интернет найти компанию, которая возьмется за умеренную плату перевезти станок. Например, здесь https://biznesgruz.com/omsk/ такелажные работы и перевоз груза вполне приемлемы и услуги хранения есть.
Редко захожу на строй форум
Qesina
3 дня назад
Мы как-то рояль перевозили он на втором этаже находился. Вынести его из дверей не было возможности. Тогда мы в компанию такелажных услуг обратились. Так они нам с помощью своей техники рояль из окна достали и домой привезли.
Александр Яковлев
г. Москва
3 дня назад
Поищите в интернете
Частенько захожу на строительный форум
Тимофей Иванов
г. Москва
1 день назад
Добрый день! У нас компании тоже была аналогичная потребность и мы заказывал такелажные работы в их фирмы «Росс Такелаж». Они очень профессиональны в данной сфере. И всё делают в положенные сроки. Если что вот контакты такелажной компании http://rostakelaj.ru/contact .
Константин Приходько
2 дня назад
Ехал как-то по заказу груз доставлять, взял попутчицу - девчонку молодую. Разговорились с ней, оказывается она работает элиткой в борделе борделе . Я был в шоке, с виду такая милая. А у вас такое было?
Так мимо проходом
Сергей Кириллов
3 дня назад
Я бы на авито поискал аренду склада или какого-нибудь гаража

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.