Помогите выбрать покрытие

Так мимо проходом
валерий мм
Сообщений: 8
г. Красноярск
235 дней назад
большой выбор напольных покрытий https://www.mr-pol24.ru и качественные специалисты помогут вам выбрать напольное покрытие которое нужно именно вам
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Белгород
28 дней назад
У нас тоже есть большая собака, и тоже в прихожей на пол постелен ламинат. Так вот, мне не знакомы те проблемы, что вы описали. До сих пор нет ни вздутий покрытия, ни следов от когтей животного. Возможно, ваша проблема заключается в том, что в попытке сэкономить, вы выбрали не совсем качественный материал. Себе мы заказывали вот здесь http://23tovara.ru/ Есть возможность сравнить типы покрытий и цену.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Донецк
127 дней назад
Обустройство системы «теплый пол» может осуществляться с использованием нагревательных матов. Конструкция такого плана устанавливается в кратчайшие сроки. Сами по себе маты делятся на два вида. Благодаря особенностям конструкции с нагревательными матами не возникает сложностей в процесс монтажа. Для изготовления современных нагревательных матов используют специальные материалы, которым присущи прочностные характеристики, поэтому теплые полы могут прослужить не один десяток лет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
15 дней назад
Георгий Чигвинцев, У нас тоже лабрадор, но определились, что класть будем ламинат. Дом новый и холодный, в компании «ПростоТепло» заказывали пленочный теплый пол SLIM HEAT именно под ламинат https://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/plyenochnyy/komplekt-teplogo-pola-natsionalnyy-komfort-pnk/ Очень удачно, покупка обошлась со скидкой -15%, в магазине хорошие акции. Сами монтировать не решились, доверили монтаж профессионалам этой же компании, Прекрасный дополнительный источник тепла, поддерживает комфортную температуру полов. Сам ламинат прекрасно лежит, не деформируется и не вздувается. А царапины от животных зависят от качества самого ламината.
Иногда бываю на строительном форуме
Игорь Логинов
Сообщений: 51
г. Балашиха
2 дня назад
а мы вот решили тут http://nastil96.ru/products/stupeni_iz_nastila/ взять ступени из решётчатого настила. Они по расценкам получаются довольно выгодно, плюс вместе с этим, надёжные и прослужат, как минимум лет 30, а то и дольше при правильном уходе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Гродно
33 дня назад
Только деревянный пол - натуральный!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Санкт-Петербург
117 дней назад
Напольное покрытие у меня так получилось, что в каждой комнате разное. Сейчас например в кухню себе ламинат заказал: http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Laminat-dlya-kuhni.html . В зале и в спальне у меня ковролин. Всё подбирал по общему интерьеру и получилось довольно не плохо. Также взял пару картин в квартиру, чтобы добавить разнообразия. А вот мой друг всё сделал в стиле минимализм.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Иваново
6 часов назад
По моему мнению есть очень интересный вариант который то же стоит рассмотреть- это виниловые полы. Материал очень современный, при его производстве в ПВХ добавляются кальций или кварцит и второе название материала кварц виниловый ламинат. Покрытие отлично смотрится в любом интерьере благодаря разнообразию форм и расцветок, но наиболее применим для укладки в помещениях, где предъявляются повышенные требования к экологичности и чистоте. Как выбрать виниловые полы процесс довольно интересный но наиболее подробно вы сможете узнать посмотрев видео .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Иваново
6 часов назад
По своим эксплуатационным качествам лучшими покрытиями по моему мнению все таки являются паркет или ламинат. Что из них выбрать тут решать Вам самим, смотрятся они одинаково красиво. Ламинат немного проще в укладке, паркет экологичнее, так сравнивать можно очень долго но решать вам материалы равнозначные. Мы приобретали ламинат в магазине напольных покрытий San-floor вот их сайт http://san-floor.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
14 дней назад
Как выглядят виниловые полы.
Посетитель
Алексей Краснодар
Сообщений: 2
г. Краснодар
82 дня назад
20 лет назад актуально было покупать линолеум, 10 лет назад и сейчас это ламинат, а вот на пороге нашего времени все чаще стали люди покупать винил и кварцвинил - это ново напольное покрытие, которое действительно практичнее ламината - водостойкий, 43 класс износостойкости, легок в эксплуатации и замене (если вдруг повреждена плашка, клеевую можно отодрать и наклеить новую), но цена пока конечно выше ламината - это минус. Вы можете получить нашу консультацию посетив наш интернет магазин. Просто напишите в яндексе стройбаза93.ру
Интернет-магазин напольных покрытий и межкомнатных дверей www.stroybaza93.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
4 часа назад
Обязательно обращусь.
Так мимо проходом
Dasa Dsa
Сообщений: 13
41 день назад
Ищите на этом сайте может найдите себе ответ https://shopsworld.ru/
Этот каталог интернет-магазинов сильно экономит время, нервы и сбережения. В каталоге — сервисы, которые проверены годами работы и деньгами тысяч покупателей. Сюда включены и онлайн-гипермаркеты (торгуют палитрой товаров от носков до холодильника), и специализированные магазины, которые продают ассортимент из одной категории (авиабилеты, электроника, драгоценности, одежда и обувь и др.).
Плюсы онлайн-магазинов из списка: тысячи товаров на одном экране (для просмотра такого количества вещей в торговом центре понадобятся годы), заказ через Интернет (прощаемся с очередями, навязчивыми продавцами и с «дэвушка, вашей мамэ зять не нужэн»), способ оплаты выбирает покупатель, а не продавец (электронные деньги, кредитная карта, наличные при получении и др.), доставка на дом в подходящее время (говорим до свидания пакетам, картонным коробкам и нервотрёпке с погрузкой-разгрузкой покупок).
В списке магазины разбиты по географии (китайские, американские, русские и др.) и по категориям (универсальные, электроника, детские и др.).
Так мимо проходом
Сообщений: 12
2 часа назад
Есть влагостойкий ламинат. При правильной укладке вздуваться не будет.
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 15
г. Москва
1 день назад
А у нас ламинат в спальне положили и он скрепит, лично меня очень нервирует. Поэтому в зал выбрали линолеум и мдф плинтус https://ruplintus.ru/dlya-pola/mdf/ , так что как по мне ничем не хуже, а даже лучше чем в спальне.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
4 дня назад
я за качественный ламинат. только качественный. Хотя у нас 20 лет лежал линолеум, ничего не поцарапалось, ну практически. в особо часто используемых местах немного узор стерся, а так все ок.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
10 дней назад
Алексей Прокуров:
я за качественный ламинат. только качественный
с комментатором полностью согласен. Главное подобрать класс ламината, подходящий для вашего помещения
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика