Посоветуйте поставщика

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
35 дней назад
Ищу для собственного производства постоянного поставщика изделий из цветного металла. В частности, нужна медная проволока. Подскажите, кто-нибудь имел дело с данным поставщиком http://cvet-metall.com/med/mednaya-provoloka/ Посмотрел, что они работаю с Московской областью, мне подходит. Но больше сейчас интересуют отзывы тех, кто с ними сотрудничал. Просто есть негативный опыт, когда не поставили партию товара и подвели со сроками.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
35 дней назад
На первый взгляд фирма нормальная, но это я по сайту сужу, сам с ними не сталкивался. Но я для себя уже сделал интересный вывод - если у компании живой сайт с актуальными ценами и полной информацией, то они в работе также показывают себя ответственно.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
7 дней назад
Какой объем поставок вас интересует - мелкий, крупный опт? Возможно, мое предложение вас тоже заинтересует. Напишите мне личное сообщение, может помогу информацией.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
35 дней назад
Во-первых, всегда пробивайте информацию о своих поставщиках в интернете, сейчас можно реальные отзывы найти практически о каждой компании. Во-вторых, ищите фирмы, которые торгуют цветметом у вас в городе, так надежней будет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика