Что выгодней вложить деньги в строительство в Москве или заграницей

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Есть некоторая сумма денег. Думаю вложить ее в строительство в Москве или лучше заграницей? Пока не определился что выгодней. Если за границей посоветуйте, в какой стране лучше и на что обратить внимание?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Все зависит от того что вы хотите строить в Москве. Если бы у меня были свободные средства, я бы построил офисный комплекс. В таком мегаполисе будет спрос на такие объекты всегда. Их можно выгодно продать или сдавать в аренду.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
21 день назад
Как показывает практика, стоимость квартир в Москве, особенно в центре. На порядок выше, чем во многих крупных городах Европы. Врядли в ближайшие годы эта тенденция существенно изменится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
289 дней назад
При весей моей любви к Москве, я бы хотел иметь свое жилье и в другой стране. Желательно с теплым климатом. Меня заинтересовала возможность купить жилье на Кипре https://housage.com/Cyprus/ Рассматриваю варианты жилья в более тихом и размеренном месте. Очень устаю от шума и суеты Москвы. Возможно,вас заинтересует. Посмотрите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 16:41)
Так мимо проходом
Дмитрий Лагин
Сообщений: 6
774 дня назад
Мне кажется зарубежом выгоднее инвестиции,но надо смотреть по конъюнктуре рынка, ведь там если цены падают, то они действительно падают, а не как у нас https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20447_06072017/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 07:53)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика