Водостоки

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
43 дня назад
Был у родителей в деревне. Заметил что у них водостоки стали протекать, из-за ржавчины. Думаю, что лучше всего, конечно, заменить на новые. А что лучше, снова метал или пластик?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
42 дня назад
Конечно же, лучше всего менять на новые. Какой смысл ремонтировать, тем более, если уже есть ржавчина. Да и металлические снова ставить, думаю, смысла нет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
43 дня назад
Металлические водостоки - это уже пережитки прошлого. Их постоянно нужно обрабатывать против ржавчины, красить, да и вообще практически каждый год им нужно уделять внимание. Если уж вам нужно их менять, то естественно лучше на водостоки пластиковые http://dkif.ru/katalog/vodostochnye-i-drenazhnye-sistemy/vodostochnye-sistemy-1/vodostoki-iz-plastika Они прослужат значительно дольше, при этом не требуя к себе повышенного внимания.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
43 дня назад
Конечно лучше всего ставить пластиковые водостоки. У нас такие уже несколько лет стоят, а выглядят как новенькие. И при этом пластик там не самый лучший.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Ногинск
7 часов назад
метал надежней
Иногда бываю на строительном форуме
Раиса Бережная
Сообщений: 83
г. Перевальск
9 часов назад
Мы тоже решили заменить водостоки у себя на здании. С начало хотели их почистить. нашли компанию. которая этим занимается здесь http://ecomirtt.ru/ Приехали, все обследовали и вынесли нам вердикт, чистке не подлежит. Все нам посчитали, составили смету и сделали новый.Работают быстро и качественно.
дизайнер

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика