Водоотвод

куда?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
5 дней назад
Планирую в ближайшее время тоже заняться установкой системы воодоотвода и сейчас подыскиваю подходящие трубы для этого. Скажите, стоит ли устанавливать полиэтиленовые трубы ПНД или лучше рассмотреть другой материал? Ранее с пнд трубами не имел дело, поэтому интересует ваше мнение на этот счет.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
229 дней назад
Добрый день, у меня установленные такие дождеприемные колодцы из пластика germesgroup.com/companiya/poleznaya-informacia/vidy-dozhdepriemnyh-kolodcev , как часто нужно их прочищать и нужно ли это вообще?) Если нужно, был бы рад любым советам)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 18:14)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Белгород
8 дней назад
Кто пробовал другие полимеры в качестве запирания клапанов и редукторов и какие видел в этом плюсы?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
г. Балашиха
5 дней назад
Сейчас человечество постоянно переходит на новые дешевые материалы, которые качеством ничем не поступаются металлическим. Одним из таких материалов есть полиацеталь. Из него в сегодняшнее время делают детали к разным механизмам, ручки к автомобильным дверкам, упаковки, различную фурнитуру и так далее. Купить по выгодной цене полиацеталь можно у компании http://www.mpstar-m.ru/polimery/poliatsetal-pom-s/
Посетитель
Марина Окси
Сообщений: 2
г. Зелона-Гора
603 дня назад
взял на заметку
фальшивая гривна
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Севастополь
572 дня назад
Советую сделать как полагается, чтобы в будущем проблем не было никаких. Понятно, что септик или автономная канализация довольно затратные вещи, но потом все окупиться, да и комфорт дело очень важное. Мы поставили https://kolovesi-shop.ru/ да, вышло больше чем 100 тыщ, но зато без проблем пользуемся водой, на все лето мы на даче и как же круто, когда нет проблем с обыкновенными житейскими вещами!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
319 дней назад
У меня похожая ситуация
Так мимо проходом
Сообщений: 12
239 дней назад
Выкопать большую яму и выкачивать ее
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика