Строительство домов

Строительные услуги
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Краснодар
648 дней назад
Строительство домов, коттеджей, всех видов сооружений. Все виды строительных работ, от фундамента до кровли. Занимаемся строительство под ключ. Сотрудничаем с поставщиками стройматериалов, имеем существенные скидки. Отделочные работы. Опыт работы более 7 лет.
Наш сайт: master-stroj.usluga.me
Email:
8-918-316-83-69
8-964-89-69-138
Прикрепленные файлы:
montazhnye-raboty-video-1_5a1e56b60db36.jpg | 113,96 Кб | Скачали: 440 раз
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
342 дня назад
И сколько примерно стоит строительство дома в Симферополе? Было бы интересно услышать хотя бы минимальную стоимость, чтобы сориентироваться.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Так это же смотря из каких материалов строить, разбег большой наверное.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
445 дней назад
Насчет стоимости точно не подскажу, это надо в строительных компаниях выяснять. Но если решитесь заказать строительство дома, советую в самую первую очередь, показать договор хорошим юристам. Ведь в нем может быть немало нюансов, в которых вы не разбираетесь, поэтому нужно максимально защитить свои права. Если не знаете к кому обратиться, могу подсказать, где работают самые опытные юристы и адвокаты в Симферополе . В общем, если подобная информация интересна, дайте знать, тогда напишу вам все необходимые контакты в личку.
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 9
г. Харьков
230 дней назад
А по чем реально купить квартиру однокомнатную в Симферополе? Можно под полный ремонт.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
420 дней назад
Виктор Буров:
И сколько примерно стоит строительство дома в Симферополе? Было бы интересно услышать хотя бы минимальную стоимость, чтобы сориентироваться.
Цена зависит от размеров дома, используемых материалов и так далее. Поэтому не видя проекта точную сумму назвать сложно. Если будете строить из пеноблоков, использовать вот эти кровельные материалы https://skk-krovlya.ru/ , то думаю в миллион уложиться можно. В любом случае сначала подготовьте проект, тогда и смету составить сможете с окончательной стоимостью.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
1 день назад
Мы не ошиблись с компанией, правда, заручились рекомендацией знакомых. Им хороший каркасный дом в том году поставили на участке. Компания «ЭкоСтройДом». Ну а мы выбрали у них проект каркасного дома 6х8 http://www.ekostroydom.ru/projects/karkasnye_doma_6kh8/ . Возвели быстро, чисто. Рабочие , видно, что не первый десяток лет уже строят. Рекомендуем их!
Посетитель
Сообщений: 2
492 дня назад
Буду иметь ввиду.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика