Огигинальный дизайн дома и участка

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
397 дней назад
Есть в Севастополе хороший дом . Хотим сделать из него конфетку, чтобы сдавать. Какой оригинальный дизайн придумать. Хотим что-то связанное с морем, горами. Что это может быть
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
16 дней назад
В летнее время года наиболее актуально наличие тени и бассейна. Даже пока дойдешь с моря, уже хочется окунуться и охладиться. Еще мне нравится когда продумано озеленение территории.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 105
69 дней назад
Подумайте про отделку территории камнем и создание различных объектов в виде водопадов, скал. Наличие воды на территории значительно освежит атмосферу и сделает отдых более комфортным. Посмотрите работы студии Семь Чудес Света http://viimiracula.ru/ У них работы как раз в этом стиле выполнены,возможно, это то что вы ищите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 21:11)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
42 дня назад
Для меня при выборе места для отдыха ключевое значение имеет комфортное жилье и тихая обстановка вокруг. Я бы посоветовал сделать высокий забор по периметру участка.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 350
1 день назад
Высокий забор, это тоже на любителя. Особенно если он будет не прозрачный, тогда растения на участке могут плохо расти.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
450 дней назад
Александр Жук:
Есть в Севастополе хороший дом . Хотим сделать из него конфетку, чтобы сдавать. Какой оригинальный дизайн придумать. Хотим что-то связанное с морем, горами. Что это может быть
Так это вам к дизайнерам надо, они наверняка придумают что-нибудь оригинальное. Советую вот в это https://akb-soroka.ru/ архитектурно-конструкторское бюро обратиться, они занимаются как проектированием, так и ландшафтным дизайном. Моим знакомым такой ландшафт на участке создали, что все соседи удивились, как такое возможно было придумать. В общем, у специалистов в любом случае больше опыта, да и креативные идеи наверняка найдутся. Они вам и море сделают, и горы, всё что захотите )
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 350
1 день назад
Для меня при выборе места для отдыха ключевое значение имеет комфортное жилье и тихая обстановка вокруг. Я бы посоветовал сделать высокий забор по периметру участка.


Классно когда есть терраса около дома, на которую можно выходить и отдыхать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
444 дня назад
Классно когда есть терраса около дома, на которую можно выходить и отдыхать. ↑

Я бы ещё посоветовал покрыть террасу, чтобы можно было и в дождливую погоду проводить на ней время. Можно профнастил в Симферополе взять, этот материал идеально подходит в качестве крыши. Я из него крышу гаража делал и забор у себя на участке.
Редко захожу на строй форум
Алексей Иванович Морозов
Сообщений: 16
г. Москва
711 дней назад
Обналичка под комфортный процент. Законно, быстро, недорого.
Любые виды деятельности, все закрывающие документы с подтверждением. Работаем и с регионами.
Можем выставить за вас счета, можем принять за вас платеж.
Первый контакт желательно по емайл. Можете приехать к нам в офис.
С уважением
Алексей Иванович
ЗАО "Капитал Инвест" г. Москва
tel/WatsApp- +7-905-592-20-65
email:

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика