Отдых от работы

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Балашиха
3 дня назад
Заказываю здесь ночных бабочек, невероятно доволен их работой и вообще тем, что умеют девочки. Пользуюсь услугами этой малышки, http://prostitutkipitera.city/shaluni в постели она проявляет себя великолепно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Энгельс
49 дней назад
А от работы только так можно отдохнуть?)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
154 дня назад
Продам проектную документацию для сборки модульного дома общей площадью 25 м2.

Модульный дом хорошо подойдет для первичного проживания на своём участке. Когда больших денег нет на постройку дома, но хочется приезжать к себе на земельный участок и заниматься хозяйскими делами.

В дальнейшем его можно реализовать, так как он перевозимый.

Также его можно оставить как гостевой домик, очень стильно впишется в экстерьер участка.

Модульный дом предназначен для комфортного проживания и отдыха семьи из 3-х человек в летний и зимний период.

В стоимость входит:
1.Визуализация (картинки):
1.Архитектурное решение (интерьер, екстерьер, фасады)
2.Планировка 3-д
3.Планировка 2-д (с размерами и мебелью)

2. Проектные чертежи:
1. Архитектурное решения:
2. Конструкции металлические
3. Конструкции деревянные
4. Смета по материалам
5. Техническое описание

тел: 8(916)695-13-25
почта:
Так мимо проходом
Олег Гурин
Сообщений: 14
г. Киев
13 дней назад
Я обычно отдыхаю от работы в отпуске когда улетаю в Таиланд. Там все очень красиво и комфортно. Вот посмотрите здесь https://www.rusalochka.asia/tseny-prajsy-i-stoimost-3/tailand-tseny-ekskursij-v-pattaje экскурсии из Паттайи. Ну как, хотели бы побывать на одной из них ? Поделитесь впечатлениями.
Редко захожу на строй форум
Наталия Лучик
Сообщений: 15
г. Мытищи
1 день назад
Я люблю друзьями отдыхать.
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 123
5 часов назад
главное получать позитивные эмоции
Так мимо проходом
Сообщений: 7
22 дня назад
Летали на Новый Год на Родос, бабла потратили немерено, но отдых удался, расслабились на славу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
45 дней назад
Ну, на Тайланд и Родос у меня нет возможности полететь. А вот дома иногда расслабляюсь с друзьями в бане. Попариться, выпить пивка с рыбкой, пообщаться - тоже нормально.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
13 дней назад
я люблю расслабиться с кальяном или даже эллементарно попить хорошего кофе св приятной компании
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
86 дней назад
Меня пока что спасают фильмы и сериалы
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
52 дня назад
У меня всё просто, закупиться всякой гадостью в мак дональдсе, купить пивка, либо заказать это с доставкой, а потом сесть смотреть сериалы, фильмы, либо залипнуть в игру

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика