аренда или лизинг спецтехники?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
465 дней назад
Планируется стройка торгового комплекса в Новосибирске. Нужна спецтехника: кран и техника для погрузочных работ- гусеничные экскаваторы. Если брать в аренду, довольно дорого получается использование техники, а купить сейчас денег не достаточно. Как думаете стоит ли взять в лизинг?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
473 дня назад
Лучше технику купить, если планируете пользоваться постоянно, так как постоянная аренда, тут явно не выход. У нас иногда покупают напополам с другой строительной фирмой и расписывают дни, кто чем пользуется.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
465 дней назад
Можно взять в кредит ту часть суммы, которой не хватает. Но нет гарантии, что кредит дадут, да и залоговое имущество так же нужно. Еще вариант взять в лизинг технику, будете каждый месяц платить часть суммы, и впоследствии выплатите всю и техника станет Вашей. В лизинг обычно дают без проблем и время на оформление практически не тратится. В Новосибирске в лизинг спецтехнику можно взять здесь http://novosibirsk-leasing.ru/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 13:13)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
465 дней назад
Да, спецтехника -это дорогостоящее приобретение. Если разово, то да можно у кого-то и попросить на время стройки, но если Вы планируете постоянно пользоваться, то такая аренда не выход. Я бы посоветовал посмотреть не новую, бывшую в использовании технику, иногда компании закрываются и распродают все за копейки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
623 дня назад
Архитектурное проектирование коттеджей и строительство коттеджей подробнее в моем инстаграм https://www.instagram.com/bumeron.dom/
или на моем сайте
http://www.bumeron.ru/
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
4 часа назад
Наша компания не первый год занимается строительством объектов, так что аренда спецтехника и нам бывает необходима. С недавних пор мы предпочитаем делать это в компании «АвтоСпецСнаб» https://ooo-cct.ru/ . Нам тут очень удобно, и говорю я это вам не просто так, вы только ознакомьтесь какие тут цены, тогда точно будет со мною солидарны. Обратите внимание на такую возможность, пригодится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Куровское
297 дней назад
Конечно по возможности лучше купить, свое оно и в Африке свое.
Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Москва
131 день назад
Лизинг, однозначно. Говорю, как человек, арендовавший технику в течение двух лет, денег улетело...Пожалел, что сразу не взял. Потом друг посоветовал компанию, которая предоставляет в лизинг технику JAC http://jacrus.com/. Знал бы, что там такие условия хорошие, давно бы купил, а так только недавно решился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 11:53)
Небо — за нас!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
а чем там вообще отличаются условия лизинга, напомните?
мне было бы интересно узнать
Посетитель
oksana moroz
Сообщений: 1
г. Каратобе
245 дней назад
Мне тоже очень интересно, кто обращался к данным услугам. Мне вот рекомендуют брать технику в лизинг https://ekb.ileasing.ru/any_device/ . А я вот даже не знаю, нужно с кем то проконсультироваться, а с кем не знаю. Не хочется просто влазить в то что не понимаю.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика