Архитектурный дизайн фасада из искусственного камня

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
2 дня назад
Просмотрели огромное количество вариантов архитектурного фасадного дизайна для загородного дома и остановились на вентилируемом фасаде из бетонных панелей под «терракоту» от компании «Челси-Декор» http://www.chelsea-decor.ru/ Получился шикарный и богатый фасадный вид. Материал очень прочный и долговечный. Идеальное соотношение цены и качества.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
1 день назад
Смотрится действительно не плохо, но я бы предпочел более натуральные материалы. Хотя понимаю, что это дорого. Но можно найти и под натуральны вид. К примеру под натуральны камень сделать. Очень богато смотрится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Rybnitsa ПМР
2 дня назад
Сайт о отличном декоре фасада это https://www.dikykamen.ru/catalog-kamnya/fasadnyy_dekor/ не перестает меня радовать своими ценами и своим обширным каталогом, есть все от простых колон до очень редких и дорогих камней. Недавно заказывал у них себе обычный дагестанский камень, хорошо подошел, никаких проблем с ним не было, не нужно было никуда ничего пересылать и проверять, мастера просто отличные, помогут со всем, приятный и хороший сервис, обязательно буду брать еще. Лучшие в своем деле, спасибо большое за хорошо проделанную работу и отличную доставку, теперь думаю у меня все будет так, как я и хотел!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика