Заказать двери в г. Пенза

Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
6 дней назад
Наша семья в поисках хорошего производителя дверей!
Надо несколько металлических дверей на вход в дачный дом. Есть ли ответственные компании? Давно ли они стали "хорошими" производителями? Какая цена стандартной двери?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
2 дня назад
Если производители хорошие, то они с первого заказа должны обрести себе славу!
Я тебя понимаю, хотелось бы найти и хорошего и проверенного - сам такой же.
Не могу сказать, что знаю вообще много салонов дверей, но активно в поиске постоянном. Друзья пол года назад заказали двери, а оно настолько плохого качества, что уже просто страшного где-то и что-то заказывать...
Я всегда сначала просматриваю городские форумы, а уже потом когда нашел подходящие варианты, узнаю у знакомых. Может кто-то заказывал...
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
199 дней назад
На самом деле, цены сейчас можно найти и хорошие, но надо поискать… Я находил и по 7 тысяч, но сами понимаете, что там за качество будет)
Средняя цена от 15 и до 40 тысяч. Дальше уже итальянские в салонах пойдут.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
354 дня назад
мы для дачи себе заказывали недавно на сайте Торекс . нам четко нужные были стальные,так как у них очень много преимуществ. и по надежности, и по долгосрочности.Так же для меня было важно чтобы были противосъемные ригеля и видео глазок. Я скрупулезен с моментами связанными с безопасностью.поэтому эти факторы для меня были самые важные при выборе двери. конечно заплатили мы не мало,но я остался и доволен и спокоен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 11:04)
Так мимо проходом
Диана Иванова
Сообщений: 7
г. Белгород
476 дней назад
Пора бы и мне заказать, но все не могу найти хороший магазин

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика