Колледж

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
28 дней назад
В этом году мой сын заканчивает девятый класс в школе, решили с женой отправить его учиться дальше, поскольку он и сам так хочет. Сейчас у него есть хобби, которое приносит неплохой доход, он создает сайты в интернете. В общем, чтобы сыну не пришлось бросать такой заработок, мы подумываем отправить его на дистанционное обучение в колледж после 9 класса в Перми https://фэк.рф/abiturientu/posle-9-klassa-v-fek.html на специальность прикладной информатики. Как считаете, нормальная идея?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
28 дней назад
Вполне нормальный вариант, сейчас многие идут учиться на дистанционное или заочное обучение, поскольку в данное время это не отыгрывается никак на качестве диплома. Так что, не переживайте на этот счет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
28 дней назад
Почему бы и нет, если вашего сына устраивает такой вариант обучения, то пускай учиться. Таким образом, он сможет спокойно работать и одновременно получать образование.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
28 дней назад
По идее, для вашего сына это как раз самый оптимальный вариант, поскольку он уже работает в компьютерной сфере, ему будет не сложно учить и сдавать все заданные образовательные материалы удаленно.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Одесса
521 день назад
неплохой вариант
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
339 дней назад
Вполне неплохая идея! А что бы он не запаривался с написанием рефератов, курсовых и дипломной работой, хочу посоветовать вам биржу https://author24.ru. Там быстро и качественно пишут работы, все которые заказывала я - получили пять.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика