Выбираю шуруповерт для нечастого применения

Посетитель
Моралес Фернандес
г. Москва
484 дня назад
Доброго дня, строителем или рабочим не являюсь, но иногда приходится по дому что-то привинтить. Посему спрашиваю и знающих людей, какую модель порекомендуете, для нечастого использования дома.
Редко захожу на строй форум
Ислам Малыхин
г. Москва
261 день назад
Тебе "Домашний мастер" надо, в принципе любую модель.
У меня из этой серии интерсколовской ДА-18ЭР например
Так мимо проходом
Эльшан Такбир
г. Душанбе
415 дней назад
Ислам Малыхин:

Тебе "Домашний мастер" надо, в принципе любую модель.
У меня из этой серии интерсколовской ДА-18ЭР например

Да, домашний мастер для таких целей в самый раз. Сам пользую ДА-14,4ЭР, надежная дрелька!
Иногда бываю на строительном форуме
alladov
г. Киров
22 дня назад
У меня возникла проблема. На шуруповерте Хаммер перестало работать зарядное устройство. Приятель посоветовал заглянуть на ресурс Мастершоп https://mastershop.store/collection/zaryadnye-ustroystva . Выбор там действительно большой, по крайней мере, для моей модели шуруповерта подобрать зарядное не было проблемой. Позвонил по контактному номеру, проконсультировали и дали полную информацию по эксплуатации устройства. Причем звонки по России бесплатные. Доставили очень быстро. В общем, могу порекомендовать.
Посетитель
kristina.ilnitskaya
г. Донецк
65 дней назад
Макиту берите или Бош, стоят они, конечно, не три копейки, но зато вам такого шуруповерта на всю жизнь хватит. А возьмете китайский, так он быстро из строя выйдет, приедтся опять вам другое что-то покупать, так что может еще больше тогда потратите.
Так мимо проходом
Morgas Mak
г. Москва
65 дней назад
Шуруповерт это, конечно, вещь нужная и полезная в хозяйстве, даже когда вы не занимаетесь ремонтами профессионально, все равно приходится что-то дома подкрутить. Но ими не всегда удобно пользоваться, бывают случаи, когда нужно что-то подремонтировать на улице или в дороге, ну не таскать же с собой шуруповерт везде. Поэтому я считаю, что кроме него должен быть и инструмент попроще, компактнее и мобильнее, я говорю о вот таких звуковых ультрафиолетовых отвертках-ручках, есть вообще очень удобные модели, маленькие или складные, даже в кармане можно носить на всякий случай.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.