Коротко о ремонтах

O_o
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Киев
156 дней назад
Как-то решили мы дома сделать небольшой такой ремонтик. Думали, вот быстренько начнём, за неделю управимся. Ахахах. Ахахахах. АХАХАХАХАХАХ!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
133 дня назад
Ну и что, управились?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
6 дней назад
Насчет того что управитесь за неделю, это вы конечно погорячились )) . Я просто уже не первый раз с ремонтом сталкиваюсь, и знаю что начнешь одно, потом за него другое цепляется, в итоге ремонт тянется до бесконечности. Поэтому на этот раз, когда приобрел квартиру в новостройке, сразу заказал тут ремонтные работы, чтобы мне всё сделали под ключ. Потому что учитывая, сколько приходится потратить сил и средств на самостоятельный ремонт, в итоге то на то и выходит. Если ещё даже, не дороже. Так я вам скажу, что эти мастера, и то работали у меня почти месяц. А вы хотели за неделю сделать, ещё и своими силами. В общем, если так и не завершили свой ремонт, рекомендую к этим же мастерам обратиться. Они вам быстро все работы произведут, да и по качеству будет лучше, чем сами сделаете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
22 дня назад
мы за месяц только управились)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
8 минут назад
А окна меняли? Мне кажется, что без замены окон и ремонт - не ремонт... Я недавно устанавливал домой пластиковые и только с качественной фурнитурой. Покупал фурнитуру roto nt в розницу в магазине "Допстрой" в Питере, кстати, самый дешевый магазин. Цена соответствует качеству. Что еще поменяли дома в ходе ремонта?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика