перфоратор

Так мимо проходом
Сообщений: 7
1002 дня назад
Брал несколько раз в аренду, для домашних и дачных потребностей перфоратор. Но в какой-то момент понял, что лучше иметь свой собственный инструмент. Поэтому, хочу приобрести перфоратор 26 800 ЭР http://shuriki.ru/catalog/perforatory/perforator-interskol-p-26-800er-2-v-keyse/ Но не знаю, насколько хорошее качество у него. Друг советует марку Макита, но для меня это кажется дорого. Посоветуйте, какой же перфоратор лучше выбрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 12:33)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
175 дней назад
Конечно, Макита один из лучших брендов. Это выносливая рабочая лошадка. Если перфоратор нужен для постоянной работы, то однозначно, лучше Макита.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
175 дней назад
Думаю, что для домашних целей подойдет и перфоратор 26 800 ЭР. Говорят, что российский бренд Интерскол неплохо себя зарекомендовал. Не вижу смысла переплачивать за импортные бренды.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
175 дней назад
По сути, не всегда тот факт. что бренд малоизвестен, говорит о его плохом качестве. Если брать инструмент не для работы, а для дома, то не вижу никакого смысла брать профессиональную технику.
Посетитель
Юрий Бондаренко
Сообщений: 1
г. Москва
989 дней назад
Доброго времени суток! Не знаю как для домашних целей, но если что-то нужно будет разбить, у меня есть на продажу хороший отбойник-перфоратор Makita 13 Дж. По цене договоримся! Звоните 89266331687
Посетитель
Константин Певнев
Сообщений: 3
г. Москва
984 дня назад
П-26/800ЭР-2 - лучшее соотношение цены и качества! У самого такой, нареканий совсем не вызывает! Ничем не хуже того же зеленого боша или макиты!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
919 дней назад
Пользуюсь (не судите строго) аккумуляторным перфоратором Интерскол ПА-10/14,4Р, и хочу сказать, что в восторге от него!
Никогда бы не подумал, что в столь компактном размере может уместиться полноценный перф с достсточно емким аккумулятором!
Я его и в качестве шурика юзаю, а че, по размерам как шурик!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
57 дней назад
Борис Годунов:

Конечно, Макита один из лучших брендов. Это выносливая рабочая лошадка. Если перфоратор нужен для постоянной работы, то однозначно, лучше Макита.

Макита раскрученный бренд. Смотрите на характеристики, в зависимости от применения. Почитайте здесь.
https://zen.yandex.ru/id/5dcd187ef3cd8870191c7420
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
57 дней назад
Возьму на заметку.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика