Как пережить лето в здании с фасадом из окон?

Так мимо проходом
Сообщений: 11
52 дня назад
У мужа на работе фасад зданий выполнен в виде окон на всю стену. Летом там находится очень тяжело. Не помогают даже жалюзи. Подскажите, как можно решить эту проблему?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
52 дня назад
Последнее время таких зданий становиться все больше и больше, я считаю их использование не рациональным: зимой от таких окон идет холод, а летом жара. Окна должны быть стандартного размера.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
52 дня назад
У нас в офисе в комнате не весь фасад из окна, а только одно очень большое окно. На лето мы передвигаем так, чтобы закрыть часть окна большой шкаф. Сотрудники воле окна не хотят сидеть .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
22 дня назад
У нас в офисе аналогичная проблема. Рассматриваем, как вариант заказать тонировку, например,возле метро Речной вокзал http://tonirovka-msk.ru/ . Руководство никак не дает добро и не выделяет деньги. Реально невозможно работать – глаза болят. После солнечного дня. Работать на компьютере вообще не возможно. Предложите такой вариант в компании вашего мужа. Смотрится достаточно стильно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 13:25)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
57 дней назад
А что, в данной ситуации кондиционеры не помогают?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Запрудная
35 дней назад
Зону где больше всего попадают солнечные лучи можно завесить чем то вроде тканевых вертикальных жалюзей, это хороший варик для офиса, у нас такие, делали в https://www.good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye-tkanevye , в вашем случае ещё должен посмотреть на месте замёрщик, чтобы придумать крепеж, плюс если окна не стандарт, нужно замерить ширину и длину окон. А так тканевые жаллюзи хорошо защищают и прилегают достаточно плотно к окну и уход за ними не нужен.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
39 дней назад
i-стекло и тонировка, можно многофункциональное слекло, защищает от ультрафиолета, так де как и тонировка - только подбирать нужно правильно, что бы еще и свет в комнате не погубить... но пойдет ли на все это работодатель вашего мужа??)))..
а в противном случае пусть повесит фольгу вместо штор))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
19 дней назад
тонировка, ролл-жалюзи и кондей
Редко захожу на строй форум
Олег Васильев
Сообщений: 20
г. Москва
12 дней назад
Онли кондиционер. Рулонные жалюзи и морской шум для релакса)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика