Строительная экспертиза перепланировки квартиры

Как узаконить перепланировку, экспертиза перепланировки
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
912 дней назад
Перепланировка квартиры выполняется для повышения комфорта и благоустроенности. Что нельзя при перепланировке квартиры и как узаконить перепланировку читайте в новой статье на сайте a1-expert.ru.
Здесь Вы можете размещать свои вопросы экспертам нашей компании (обязательно отправляйте вопросы на адрес электронной почты с указанием "консультация на stroitelnii-portal".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2017 в 20:16)
ООО «А1 Эксперт»
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Ростов-на-Дону
652 дня назад
Экспертпроект. Экспертиза проектно-сметной документации и РИИ. Огромный опыт, лучшие эксперты. Многолетний опыт. Мы находим выход из любых ситуаций. Если Вам нужно оперативное и качественное заключение- мы именно те, кто может Вам помочь. с нами, Вы экономите свое время и финансы.
http://donexpro.ru/
+7 (863) 300-93-72
+7 (863) 298-66-76
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 365
г. Москва
2 дня назад
Да, не думал я, что окажусь в такой ситуации. Так получилось, что мне пришлось ремонтировать дом своих родителей без моего брата. Времени у меня было очень мало, поэтому мне пришлось обратиться в строительную компанию. Я все им доверил, но однажды приехал к ним чуть раньше и увидел какими материалами они строят дом. Я просто был в шоке. то были уже использованные материалы, но они все отрицали и поэтому мне пришлось обратиться в эту компанию https://berkshire-ag.com/services/technical_audit_expertise/construction_expertise , чтобы провести строительную экспертизу. Благодаря этим людям я смог защитить свои права.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
383 дня назад
Актуально?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика