Дом из какого материала вы бы построили?

Посетитель
Сообщений: 1
г. Вербилки
910 дней назад
А мы вот на даче построили домик из контейнеров которые собираются и разбираются и все хорошо, действительно легко, быстро и не дорого сборно разборные блок контейнеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 11:46)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Санкт-Петербург
674 дня назад
Пока хочется из кирпича, но жена настаивает на том, чтобы мы купили брус. С одной стороны брус действительно качественный материал, который долго прослужит, но смотрю как-то из кирпича всё намного легче делать. Кстати ещё сейчас собираюсь обращаться в компанию, которая для начала сделает мне проект дома: http://dom4m.ru . Там уже всё, точно узнаю на счёт материала, размещения и других вопросов. Главное чтобы летом не было в нём слишком жарко, а в зиму сохранялось тепло, всё остальное меня практически не беспокоит.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
852 дня назад
Я строю из монолита, (www.absolut33.ru/blog/) есть краткая справка по строительным материалам, свойства, практичность и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2017 в 21:11)
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
834 дня назад
Хотите современный экологичный и экономичный дом? Тогда Вам к нам ! Самые экономичные домокомплекты и проекты домов, цены в 2 раза ниже чем у конкурентов! Бесплатная доставка!
Вступайте: https://vk.com/arthome57
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
52 дня назад
Я пока еще думаю, куда обратиться и какой дом заказать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
52 дня назад
А мы с любимой подумываем обратиться в агентство недвижимости Зеленый Город, чтобы прикупить загородный домик https://www.zelgorod.ru Но, пока что еще думаем, какой именно выбрать, поскольку бюджет ограничен. Возможно, возьмем в ипотеку, чтобы выбрать нормальный домик и нормально вытянуть с выплатами.
Посетитель
Сообщений: 1
800 дней назад
это ужасно дорого
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
79 дней назад
однозначно из кирпича
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
14 дней назад
Я за шлакоблочный дом.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
357 дней назад
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Железнодорожный
617 дней назад
только кирпич
Редко захожу на строй форум
John Patson
Сообщений: 22
г. Воронеж
77 дней назад
Я строил из кирпича и рекомендую только его ибо не даром самый популярный материал! Сначала правда на работе не хотели отпуск давать тк лето и много человек ушло, пришлось взять больничный вот эти ребята помоги http://medosmotr-krasnodar93.ru/uslugi-i-ceny медсправка в краснодаре у них обошлась прям очень дешево и 3 месяца отдыха(стройки) мои
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Невьянск
585 дней назад
А мы построили дом из оцилиндрованного бревна, диаметром 240 мм. У нас они популярны. Получился красивый, уютный и теплый дом. Утеплили только фундамент с внешней стороны, а сам дом в утеплении не нуждается. И печь сделали кирпичную. Она долго хранит тепло. Теперь даже в -30 градусов в доме тепло и уютно.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика