Строительные бригады и компании Самары

Здесь добавляйте свои объявления, если Вы строительная компания или бригада
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
10 дней назад
Дягилев Алексей:
Арки, ниши, проёмы. Комплекс ремонтно-строительных и отделочных работ. Многоуровневые конструкции потолков из ГКЛ, армстронг, панелей, дерева, мдф, вагонки (по чертежу, рисунку, фотографии), настенные конструкции разной сложности. Гипсокартон, штукатурка, шпатлёвка, стяжка, наливной пол, плитка, электрика, сантехника, панели, линолеум, ламинат. Производство всех работ по технологии. Работы под "ключ". Профессионально, надёжно, быстро и аккуратно. Берём малый объём.
А вы занимаетесь ремонтно-строительными работами, в полном объеме? В частности, интересует, возводите ли вы строения из кирпича. Если да, тогда интересует ещё один вопрос. Стройматериалы вы берете где-то по своим каналам, или я могу их сам заказать? Я просто знаю, что на http://snabservice.net/ кирпич хорошего качества, потому что сосед там уже заказывал. По этой причине, хотел бы заказать материал именно у них - а работы уже у вас, если конечно стоимость устроит. Заранее спасибо, за информацию.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
1 день назад
Спасибо за информацию, теперь буду думать, к какой бригаде лучше обратиться.
Посетитель
Никита Ларин
Сообщений: 1
г. Самара
66 дней назад
Читал хорошие отзывы про эту компанию Уютный коттеджный посёлок кто что может про неё сказать? Заранее спасибо всем кто откликнется.
Посетитель
АЛЕКСАНДР ПЕДАЛЬКИН
Сообщений: 1
г. Кинель
59 дней назад
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика