Как организовать водоснабжение загородного дома?

Всё от бурения и обустройства скважин и колодцев для водоснабжения загородного дома. Всё от разведывательных работ до оформления документации.
Так мимо проходом
Евгений Пешков
Сообщений: 7
798 дней назад
Не знаю, как эффективно организовать водоснабжение своего загородного дома. Скважину бурить или колодец копать?http://byreniepro.ru/ Что выгоднее и не составит проблем в будущем. Подскажите, у кого реальный опыт есть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Горловка
67 дней назад
Так же как и вы задавалась таким вопросом, но после того как увидела характеристики комплекса таунхаусов , мой вопрос отпал сам по себе. Водоснабжение сделано настолько практично, что даже скважину никакую рыть не приходится, так что экономия выходит большая.
Редко захожу на строй форум
Николай Журавлев
Сообщений: 22
г. Москва
628 дней назад
А если скважина имеется, но вода из нее идет не очень хорошего качества, можно ли поставить фильтр, чтобы всю воду очищал, говорят есть такие высокой производительности, типа министанций, они очень дорогие?
Редко захожу на строй форум
aleksandr.klimov
Сообщений: 15
г. Раменское
629 дней назад
Есть такие системы очистки, все зависит от качества воды, чем загрязнена, есть ли соли жесткости, сколько железа, у нас из скважины "железная" вода идет, у нас только обезжелезиватель вот такой http://www.wasser.ru/obezzhelezivanie.html реагентный, можно еще очиститель сольей жесткости добавить, но вроде и так нормально, по химанализу в пределах нормы.
Редко захожу на строй форум
Николай Журавлев
Сообщений: 22
г. Москва
628 дней назад
Да, наверное то что мне надо, у нас вода тоже с железом, химанализ мы уже сделали и были разочарованы, но если возможно такой фильтр поставить, то будем ставить, это наверное единственный выход, сделать потраченные деньги на скважину потраченными не зря.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
699 дней назад
Здравствуйте, недавно купили дачу и перед нами стал вопрос о водоснабжении и водоотводе решили пробурить скважину ,искали исполнителей в интернете и нашли сайт water18.ru/ отличный выбор да и цены вполне сносны для такого вида робот в итоге там и заказали очень довольны проделанной работой .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
33 дня назад
На даче решить вопрос воды посредством колодца самый удобный и бюджетный метод. Другое дело, что надо подумать об очистке самого колодца. Мы купили фильтры для воды на сайте https://www.profwater.ru/ , установили и вопрос был решен. Теперь вода такая чистая в колодце, что даже кошка пьет.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 255
г. Москва
1 день назад
Привет всем! Если вам нужно будет осуществить ремонт скважины , то я вам советую обратиться вот в эту компанию УП «БурСпецСтрой». Еще хочу отметить, что специалисты компании работают круглосуточно, что очень удобно. Цены на их услуги приемлемые. Всем советую обращаться в эту компанию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика