Как оборудовать септик (выгребную яму)?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
6 часов назад
Как оборудовать септик (выгребную яму)? Буду строить дом в Павловске, с отводом канализации проблемы. Нужна яма. Кто сталкивался с таким? Какой материал брали для строительства?
Так мимо проходом
Сообщений: 13
2 дня назад
Я тоже планирую родителям построить яму большего размера. Они приобрели дом, там маленькая. Летом хочу заняться этим вопросом. Буду бетон брать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
6 часов назад
Валерий Кузьмин:

Я тоже планирую родителям построить яму большего размера. Они приобрели дом, там маленькая. Летом хочу заняться этим вопросом. Буду бетон брать.

Скажите, вы плитами будете облаживать яму? Или заливать монолитные стены? Какой способ надежнее и доступнее? И где планируете материалы покупать?
Так мимо проходом
Сообщений: 13
2 дня назад
Скорее всего, из колец буду делать выгребную яму. Думаю, технология строительства проще, да и по цене обойдется дешевле. Буду заказывать бетонные кольца в Павловск по этой ссылке . Это сайт завода, который занимается изготовлением и продажей бетонных конструкций. Конечно, вы можете просто бетон заказать, и попробовать монолитную емкость сделать. Но мне лучше кольца использовать.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Салехард
1 день назад
Оборудовать септик не сложно, достаточно знать самое основное
все что надо знать я нашел вот тут https://kolodeconline.ru/ может быть и вы для себя что-то полезное возьмете

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика