Нужен совет бывалого

Отделка стен
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
22 дня назад
У меня не легкий период, период глобального ремонта. Сейчас не очень просто разобраться в изобилии материалов, но я пытаюсь советоваться и лично принимать решения. Хотя к советам подрядчика прислушиваюсь. Советует мне материалы для отделки http://artbetonsp.ru/materialy/такого плана. Мне интересно ваше мнение.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
62 дня назад
Каждому строителю удобны разные материалы. Пробуйте и методом естественного отбора соберете свой рейтинг материалов. Советовать что-то дело не благодарное. Я работал с этим материалом , и мне нравится. Попробовать стоит. Сравните с другими с которыми приходилось работать и будете иметь свое мнение
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
22 дня назад
Еще добавлю, что планирую хол с лесницей отделывать декоративным покрытием. Отштукатуреную стенку хочу что бы покрасили. Насколько практично будет такое решение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 13:57)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
84 дня назад
Тот кто делает вам ремонт заинтересован, что бы не было ни каких проколов. Что бы и работать было комфортно и что бы претензий в последствии от заказчика не было. Если вы заключили договор с гарантией, то пусть использует тот материал которому доверяет. Строитель и сам не согласится работать с тем что посоветуете ему вы. Или скажет что согласен но в таком случае ответственность будет на вас. Гарантий вам ни кто не даст.
Редко захожу на строй форум
Serg Serg
Сообщений: 18
53 дня назад
Здравствуйте!
Так или иначе тема ремонта касается каждого человека. Но нельзя забывать о правильной эксплуатации как здания в целом, так и каждой квартиры и даже мебели. Более подробно узнать о специальных видах мебели можно здесь www.labmet.ru. Вы можете не сомневаться, что приобретаемая Вами продукция соответствует всем стандартам, принятым в отрасли.Удачи!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика